Любители тенниса не верят в успех Звонаревой

Любители тенниса считают, что россиянке Вере Звонаревой не удасться повторить успех "Ролан Гарроса" и еще раз обыграть американку Винус Уильямс. Об этом свидетельствует опрос на официальном интернет-сайте Женской теннисной ассоциации /ВТА/.

 На вопрос "Сможет ли Вера Звонарева на втором подряд турнире из серии Большого Шлема обыграть американку Винус Уильямс?" ответило около 2,5 тыс поклонников тенниса, и 67 проц опрошенных высказались за то, что представительнице России не удастся это сделать. Соответственно, 33 проц любителей спорта проголосовали за победу Звонаревой.

 

 Стоит напомнить, что на Открытом чемпионате Франции, который прошел в конце мая-начале июня, Звонарева в рамках 1/8 финала выиграла у старшей сестры Уильямс со счетом 2:6,6:2,6:4 и пробилась в четвертьфинал, где уступила своей соотечественнице Надежде Петровой.

 

 Поединок между этими теннисистками на Уимблдонском турнире пройдет в понедельник, 30 июня, на втором корте Всеанглийского лаун-теннисного клуба. Начало матча - 15.00 мск.

 

РИА 'Новости'

Обсудить