Писарев будет играть в "Торпедо-ЗИЛ"

В среду главный тренер "Торпедо-ЗИЛ" Евгений Кучеревский просмотрел более десятка потенциальных новичков. Впрочем, заключившего вчера контракт с автозаводским клубом нападающего Николая Писарева среди них не было.

"Контракт с Писаревым мы заключили на полтора года, — рассказал нашему корреспонденту Денису Вдовину генеральный директор "Торпедо-ЗИЛ", Владимир Сахаров. — Причем этот опытный футболист будет не единственным нашим приобретением в период дозаявок. В ближайшее время станут известны и фамилии других новичков".

В числе тех, кто потенциально может в скором времени надеть зеленые футболки "Торпедо-ЗИЛ", есть пять армейских футболистов, самыми известными из которых являются Иван Даньшин и Михаил Лунин. Все они принимали участие в двухсторонней игре, так же, как и футболист, ранее выступавший за автозаводскую команду, Сергей Шустиков. Как и в прежние годы, он играл на месте опорного полузащитника, однако бросалось в глаза, что Шустиков далек от своей лучшей формы. Недавно у этого футболиста закончился контракт с испанской "Осасуной", за которую Шустиков не провел ни одного матча, и он возвратился в Москву.

Источник: "Советский спорт"

Обсудить