Автор Правда.Ру

И все-таки "Спартак"

Московский "Спартак" стал обладателем Кубка России по футболу. В финальном матче со счетом 1:0 красно-белые переиграли команду "Ростов".

Упорная борьба, которую соперники демонстрировали на протяжении всех 90 минут, проходила в основном в центре поля. Московский клуб владел небольшим игровым преимуществом, но, как всегда в последних матчах, страдала реализация голевых моментов.

Обе команды показали достаточно зрелищный футбол, однако был забит всего один мяч - на 28-й минуте капитан красно-белых Егор Титов замкнул нацеленную передачу форварда Романа Павлюченко и установил итоговый счет встречи. По окончании игры Титову был вручен приз "Лучшему игроку финального матча Кубка России по футболу".

В церемонии награждения новых обладателей Кубка приняли участие президент Российского футбольного союза /РФС/ Вячеслав Колосков и председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов.