504 Gateway Time-out

nginx
Автор Правда.Ру

Мостовой помогал громить "Славию"

Российский футболист испанской "Сельты" Александр Мостовой положил начало разгрому чешской "Славии" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Испанцы одержали на своем поле победу со счетом 3:0, а Мостовой отличился на 17-й минуте встречи. Его гол так и остался единственным в первом тайме, а во втором Хесули и Эду довели счет до крупного.

Такой результат позволит "Сельте" чувствовать себя комфортно через две недели на поле "Славии", где пройдет ответная игра.

Накануне было сыграно еще два матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Киевское "Динамо" у себя дома одержало победу над загребским "Динамо" /Хорватия/ - 3:1. А голландский "Аякс" сыграл вничью в гостях с австрийским ГАКом - 1:1.

Большинство первых матчей раунда, в том числе и поединок московского "Локомотива" в Донецке с местным "Шахтером", будет сыграно в среду вечером.