Бекхэм "крайне поражен и разочарован" руководством своего клуба

Представляющее игрока "Манчестера Юнайтед" Дэвида Бекхэма агентство Эс-Фэ-Экс заявило во вторник вечером, что футболист "крайне поражен и разочарован" сообщением руководства своего клуба о том, что оно договорилось с "Барселоной" о передаче Бекхэма в испанскую команду.

 Ранее сообщалось, что "Манчестер" подпишет такой контракт, если "Барселону", в котором пост президента сейчас вакантен, возглавит адвокат Жоан Лапорта.

 

 Как сообщила испанская газета "Мундо", агентство на сайте Бекхэма в Интернете заявило, что его "законные представители не собираются встречаться с Лапортой", а футболист "не желает быть использованным как пешка в предвыборной борьбе в клубе "Барселона".

 

 Исполнительный директор английского клуба Питер Кэнион признал, что встречался на прошлой неделе в Лондоне с Лапорта.

 

 Адвокат пытается заручиться голосами для избрания президентом "Барселоны", обещая купить самых лучших игроков мира, что поможет каталонской команде выйти из нынешнего кризиса.

 

 Известно также, что Лапорта предлагает Бекхэму за переход в "Барселону" 43,2 млн евро.

 

 Кроме того на Бекхэма претендуют несколько сильнейших клубов Европы, в том числе мадридский "Реал", который готов заплатить за него 60 млн евро, но в рассрочку на 4 года.

 

 Читайте также:

 Берлускони сказал Шарону о Бекхэме

РИА 'Новости'

Обсудить