ГАЗЗАЕВ: "Мы оказались в шоковом состоянии"

Вся борьба в 10-й отборочной группе за выход в финал чемпионата Европы по футболу еще впереди. Такое мнение высказал Валерий Газзаев на пресс-конференции после матча с командой Швейцарии, который прошел в субботу на стадионе "Сент-Якоб" в Базеле и завершился со счетом 2:2.

Газзаев сказал, что матч сложился очень непросто. "После первых 15 минут мы оказались в шоковом состоянии,- отметил наставник россиян,- но, к счастью, где-то к 20-й минуте удалось выровнять игру".

Во втором тайме Сычев значительно усилил игру в нападении. "В общем, мы могли выиграть, могли проиграть, и все же ничью считаю закономерным результатом этого матча. Что касается пенальти, то раз судья указал на точку, то пенальти был",- сказал Газзаев.

Главный тренер сборной России пожелал швейцарцам добиться успеха над ирландцами и высказал предположение, что решающий матч в 10-й группе состоится в Москве против швейцарцев. По словам Газзавева, учитывая его дружеские отношения с наставником швейцарцев Коби Куном, он был бы непротив, если бы и Швейцария, и Россия вышли в финальную часть ЕВРО-2004...