"Финал четырех" Евролиги: ЦСКА будет играть в меньшинстве

Группа поддержки* Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА "Ред Фоксес" не сможет выступить на "Финале четырех" Евролиги в Барселоне из-за визовых проблем. Эту информацию пресс-службы Евролиги подтвердил РИА "Новости" по телефону из Барселоны президент ПБК ЦСКА Александр Гомельский.

 

 По его словам, "произошла какая-то неувязка с получением виз на Украине, откуда родом участницы группы поддержки, так что они вряд ли успеют прилететь в Барселону". "А это обидно, потому что девушки выиграли конкурс среди групп поддержки и могли стать главными действующими лицами и на "Финале четырех", - отметил президент ПБК ЦСКА.

 

 Несмотря на все усилия руководства Евролиги, решить проблемы с визами девушек из "Ред Фоксес" не удалось. Причем заменить их в Барселоне не сможет ни один другой коллектив, принимавший участие в конкурсе групп поддержки за право обслуживать "Финал четырех".

 

 В сложившейся ситуации организаторы "Финала четырех" решили пригласить "Дрэгон Чирлидерз", которые выступают во время футбольных матчей.

 

 О визовых проблемах, возникших у "Ред Фоксес", еще в конце апреля говорил генеральный директор ЦСКА Сергей Кущенко.

 

 "Финал четырех" состоится в Барселоне 9-11 мая.

РИА 'Новости'

Обсудить