Чернышов укрепляет спартаковский дух

Сегодня игроки московского "Спартака" получили запланированный выходной. Новички команды полузащитник сборной Хорватии 27-летний Даниэль Хрман (172 см, 65 кг) и 21-летний сербский полузащитник Срджан Станич (183 см, 70 кг.), также как и венгерский вратарь Саболч Шафар планируют использовать его для окончательного урегулирования бытовых вопросов и для более детального изучения русских слов "первой необходимости". Во вторник легионеры смогут плотнее познакомиться с уникальной историей "Спартака". Команда в полном составе отправится на Ваганьковское кладбище на могилу Николая Петровича Старостина - отдать дань уважения легендарному основателю клуба.

 

  Новый тренерский штаб вообще уделяет повышенное внимание укреплению спартаковского духа и психологии победителей. Так в четверг на базу в Тарасовку приглашены прославленные ветераны красно-белых - живые носители клубных традиций.

 

  А уже в пятницу москвичи отправятся в Новороссийск, где 12 июня сыграют свой первый матч во втором круге. За исключением дисквалифицированного Павленко и продолжающих лечиться Баги и Парфенова, все игроки в строю (Концевой, у которого повреждение приводящих мышц бедра вернется в общую группу 9 июля). А раз так, то Андрей Чернышов будет иметь возможность для расширения тактического арсенала своей дружины, сообщает "СЭ"-Online.

СЭ-Online

Обсудить