Бокс. Открылся новый спортивный сайт

В день в Интернете появляется около 3 с половиной миллионов сайтов. Сейчас существует порядка 3 миллиардов электронных страниц. Сегодня во Всемирной Сети Интернет появился еще один сайт. Посвящен он Пермской области. И, в частности, пермской областной федерации бокса.

Уникальность этого сайта в том, что он, единственный из всех электронных спортивных ресурсов России, переведен на 4 языка. Его смогут прочитать те, кто владеет не только русским языком, но и немецким, французским и английским.

Идея создания сайта возникла сразу же, как только стало известно, что Пермь получила право проводить у себя чемпионат Европы по боксу 2002 года. Оказалось, что за границей мало кто представляет, что такое Пермь, где она находится и что в ней есть примечательного. Было решено восполнить этот пробел. Пермский сайт будет насыщен огромным количеством информации. В нем будут разделы, посвященные великому советскому боксеру Василию Соломину, пермскому боксу и подготовке Прикамья к предстоящему чемпионату Европы. И, естественно, все посетители узнают последние новости из мира пермского бокса. Координатор работ по переводу сайта на иностранные языки Шамиль Динмухаметов говорит, что все переводчики работали совершенно бесплатно. Адрес сайта: http://www.permopen.com/boxing.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *