Хоккей. У ЦСКА Пока нет арены

Во вторник прошла встреча хоккеистов и тренеров ЦСКА с болельщиками. Поклонников команды главный тренер Борис Михайлов обрадовал высокими целями, к которым коллектив намерен стремиться в наступающем сезоне. Стартовую игру чемпионата ЦСКА проведет в Лужниках 7 сентября с серебряным призером прошлогоднего первенства казанским «Ак Барсом» в 18.00.

Давняя больная тема команды - проблема ледового дворца. На встрече она была одной из центральных. Начальник ЦСКА полковник Михаил Мамиашвили заявил, что подан иск о возврате ЛДС армии, но чтобы решить все законным путем, необходимо время.

Главный тренер сборной России и ЦСКА Борис Михайлов отметил, что выступление начальника ЦСКА его обнадежило, и поделился последними новостями. Команда по сравнению с прошлым сезоном усилилась некоторыми игроками. Есть в ЦСКА и потери. У Дмитрия Старостенко перелом пальца, у Андрея Фролкина растяжение ноги.

Поклонники армейского клуба спросили Михайлова, почему нет на встрече игрока сборной России Сергея Макарова. Как оказалось, во время турнира в Злине его квартиру в Москве обокрали.

Автор Максим Кондратьев
Максим Кондратьев — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить