Уругвай – Дания 1:2

Завершился матч Уругвай – Дания: итог 1:2. Голы: 0:1 Томассон (45), 1:1 Родригес (47), 1:2 Томассон (83). Предупреждения: Мендес (25) – Хайнце (34), Лаурсен (51).

Составы

Уругвай:

Фабиан Карини, Густаво Мендес, Паоло Монтеро, Дарио Родригес, Гонсало Сорондо, Пабло Гарсия, Джанни Гигу, Густаво Варела, Альваро Рекоба, Дарио Сильва, Себастьян Абреу.

Дания:

Томас Серенсен, Рене Хенриксен, Мартин Лаурсен, Ян Хайнце, Томас Хельвег, Стиг Тефтинг, Томас Гравесен, Йеспер Гронкьер, Йон Даль Томассон, Эббе Санд, Деннис Роммедаль.

Стадион: Улсан Munsu Football. Судья: Мане Саад (Кувейт), ассистенты: Данте Драмане (Мали) и Хусейн Авни (Иордания), четвертый судья: Морено Байрон (Эквадор).

Замены: у Уругвая - Родригес (Магальянес, 87), Абреу (Моралес, 88), Рекоба (Регейро, 80), у Дании – Хайнце (Н.Йенсен, 58), Гронкьер (Йоргенсен, 70), Санд (Поульсен, 88). Судья добавил к основному времени матча 3 минуты.