Руссобит-М и Genius приглашают на презентацию Homeplanet

"...Мы строили, строили и, наконец, построили!" Космическая игра Homeplanet поступает в продажу! (даже в коробках с дополнительными дисками саундтрека!..)

Поэтому в этот вторник, 29-го апреля, в супер-киноатре IMAX проводится ОТКРЫТАЯ презентация — грандиозное празднование выхода игры от компаний Руссобит-М (www.russobut-m.ru) и Genius (www.genius.ru)... IMAX - "Экран высотой в семиэтажный дом" - это чистая правда! И сам кинотеатр — это действительно замечательное место, с кафе, барами, плазменными панелями и, конечно же, кино. Словом, будет очень весело и интересно, и компании Руссобит-М и Genius во время мероприятия разыграют ДЕСЯТКИ призов от мышек до комплектов колонок 5.1 и СОТНИ призов и сувениров HOMEPLANET! Приглашаются все желающие!

Homeplanet — эта дебютная игра российской студии Revolt Games, ставшая настоящим прорывом в своем жанре. Фантастические корабли будущего в ней летают настолько реалистично, что партнером презентации выступил Мемориальный Музей Космонавтики (http://www.museum.ru/kosmonav/Aboute.htm)!.

План мероприятия следующий:
13:30...14:15 — презентация игры: рассказ и демонстрация Homeplanet на
большом экране, через проектор и на плазменных панелях кафе Nescafe
IMAX, выступления руководителей компаний Руссобит-М, Genius и других партнеров проекта. Ведущие презентации — лучшие рекламные и PR-менеджеры компании Руссобит-М!

14:15...14:45 — пресс-конференция с конкурсами и призами от Руссобит-М
и Genius.

14:45...16:00 — развлекательная часть: демонстрация игры на мощнейших игровых компьютерах c оборудованием Genius и плазменными панелями, фотосъемка в настоящем космическом скафандре СССР (!!!), раздача призов и подарков для посетителей от Руссобит-М и Genius, дополнительный розыгрыш призов от Genius... Призы — от сувениров Homeplanet до... комплектов колонок 5.1, и даже лучше!!!

 

На презентации вы сможете увидеть представителей лучших игровых-,
компьютерных- и молодежных изданий России. В течение всего мероприятия будут работать все бары Nescafe IMAX, а в кинозале этого потрясающего кинотеатра будет показываться фильм "Аполло 13" (в особой, поражающей воображение IMAX-версии!)

Расположение:

Суперкинотеатр "Nescafe-IMAX" располагается в гипермаркете Рамстор-Сити по адресу: ул. Правобережная д. 1. Проезд общественным транспортом от станции метро "Речной вокзал", маршрутные такси №№ 342, 345, а также бесплатные маршрутные такси Рамстора (из метро выход к кинотеатру "Нева", далее прямо — до дороги).

Call-центр: 775-777-9

Партнер проекта — компания Genius — www.genius.ru.

Любые вопросы — на [email protected], или по телефону 745-2324 (Эдуард Лухт)

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить