Новый проект от Macho Studio!

Компания Macho Studio анонсирует свой новый проект — продолжение популярной двухмерной аркады "Великолепный Вовочка" под пока еще коротким и рабочим названием "Великолепный Вовочка 2".
"Великолепный Вовочка 2" - это все тот же представитель жанра эротических аркад. Однако на этот раз нашему герою — рубахе-парню, предстоит отказаться от очередного участия в конкурсе соблазнителей.
Теперь Вовочке просто хочется всего-навсего поспать. И он засыпает, мгновенно оказываясь в мире собственных снов и эротических фантазий. Все очень просто, и в тоже время более ярко и насыщенно. Во сне можно увидеть такое, что увидь это в реальности, волей-неволей испугаешься... Итак, возбужденный и гонимый желанием заполучить всех красавиц вселенный, Вовочка засыпает извращенным сном...

Поскольку Вовочке снятся сны значительно ярче повседневных будней, разработчикам из Macho Studio пришлось не мало потрудиться. Сиквел уморительной эротической аркады получил новый графический движок, а с ним и огромное количество новшеств. На протяжении большего набора пестрых уровней, Вовочка встретиться с самыми изощренными фантазиями своего больного воображения. Только представьте, на пути к 2348 девушки с тонкой талией и страстными глазами, вдруг оказывается толстенная и абсолютно голая мадам, у которой вместо головы самая настоящая бомба. Та самая черная, похожая на ядро с фитилем. Почему бы Вовочке ни поджечь его? Словно герой "звездных войн", любитель клубнички, вооружившись четырьмя видами убойного оружия учиняет дебош в собственном сне, где главный приз — естественно обнаженная красотка!

Особенности игры:
— Игровой мир: эротические фантазии, фантастические миры, все это смешалось воедино в голове главного героя, теперь он спит, и видит...[вырезано цензурой];
— Новый графический движок: полноценная поддержка огромного количества эффектов, включая динамическое освещение, эффект глубины, тени, а также дым, туман и многое-многое другое!
— Свыше 20 ультраэротических уровней и качественных видеороликов!

Выход игры запланирован на февраль 2003 года, а более полное описание проекта станет доступно в ближайшее время на официальном сайте Macho Studio по адресу www.machostudio.ru.

Последние материалы