Лучшие игры -- лучший подарок

Студия Snowball Interactive открыла официальный сайт сборника «Лучшие игры 2003», в который вошли лучшие проекты, выпущенные нами в прошлом году. Такое время мы выбрали не случайно: до окончания зимнего сезона и начала сопутствующих ему праздников остается совсем немного времени. Начинать подготовку к ним стоит уже сейчас. Ведь когда праздники приблизятся вплотную, то выбрать подарки для своих любимых, в том числе и для себя, будет непросто. Известно, что хороший подарок помогает воплотить самую затаенную мечту. А о чем мечтать, как не об увлекательных путешествиях? В ваших руках билеты в далекие и таинственные миры.
Первый билет -- «Легион», стратегия, переносящая вас во времена Священной Римской Империи. Второй билет — боевик из популярной серии «Отряд Дельта», зовущий отважных спецназовцев посетить самые горячие точки планеты. Любители футбола наверняка обрадуются билету номер три, которым стал симулятор «Чемпионат Мира 2002». Четвертый билет, «Команч 4», усадит вас за штурвал боевого вертолета и позволит навести порядок в неспокойных регионах. С помощью пятого билета вы почувствуете себя настоящим «Автоварваром» в одноименной боевой гонке. И, наконец, шестой билет перенесет вас в мир ролевой игры «Готика» -- в мир игры, которая по праву считается одной из лучших в жанре.
В дополнение к перечисленным удовольствиям постоянным клиентам нашего бюро путешествий полагается и дополнительный билет -- билет в фантастический мир скорости и сражений на оригинальной английской версии культовой игры Bandits: Phoenix Rising. Также не забудьте про подробные путеводители по всем мирам, постер с их лучшими видами, и футболку настоящего путешественника... Ну как, отправляемся?

Обсудить