10 признаков того, что вам изменяют

Хотя стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, есть несколько общих «наколок», которые помогут узнать, насколько верен ваш партнер. Исключения составляют банальные ситуации, которые становятся сюжетами анекдотов: «Дорогая, я на собрании, у нее и заночую».

Индикатором верности могут служить следующие признаки:

1. Что-то он (она) в последнее время очень много работает, даже в выходные, прежде таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться «в доску своим», и с подчиненными обсуждено все, в частности ответы на такие звонки...

2. Сколько живете вместе - электронный адрес был общий. А сейчас у одного из членов семьи появилась отдельная. И к компьютеру он (она) подходит намного чаще.

3. Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?

4. Дома он (она) не расстается со своим мобильником, даже в ванне. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать.

5. В последнее время «вторая половина» ведет себя как-то странно. Может, на работе утомляется? Пробуешь поговорить - каждый раз один и тот же ответ: «Тебе кажется».

6. Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты – «Алло!», тебе - гудок.

7. Еще одно хрестоматийное наблюдение: один из членов семьи потерял интерес к этому делу... Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с пунктом №8?

8. Каждый раз, когда все-таки оно случается (теперь об этом нужно чуть лине на коленах просить), широко применяются всякие новые «штучки». Все очень в классно, такое всем понравится, вот только кто и где научил?

9.Дорогая половинка с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость, ведь, на стариковский склероз пока не жалуется.

10. Говорит: «Ты знаешь, мне иногда хочется побыть наедине, прогуляться по парку, посидеть с друзьями (подругами) в баре, разве это не нормально?» Нормально, радость моя. Но только если действительно прогуливаешься поодиночке или сидишь с друзьями (в женском случае - с подругами), а не перебрасываешься с кем-то, как вчера со мной (смотри пункт №8) после настойчивых домогательств с моей стороны.

Если хотя бы пять пунктов совпали, есть смысл задуматься, но не стоит делать поспешных выводов. Хотя выучи, в жизни может пригодиться.

Оксана Аникина,
по материалам president.org.ua

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Куратор Людмила Айвар
Людмила Áйвар — российский юрист, общественный деятель *
Обсудить