Лотереи Гослото – надежно, выгодно, удобно – Выигрывайте миллионы с билетами лотереи Гослото

Причины популярности лотерей "Гослото"

Победители государственных лотерей "Гослото" все чаще оказываются в фокусе внимания российской прессы. Ничего удивительного - ведь среди числовых тиражных лотерей самыми популярными считаются именно лотереи "Гослото". В чем же секрет этой популярности? Давайте посмотрим вместе...

Как определить популярность той или иной лотереи? Быть может, она измеряется количеством участников? Или числом победителей? Или суммами Суперпризов? Эксперты полагают - важны все факторы.

Начнем с главного - с выигрышей! И обратимся к сухой статистике. Только в 2013 году из 24 500 000 приобретенных билетов свыше 9 430 000 оказались выигрышными! Из них 50 человек пополнили ряды миллионеров!

Совершенно у каждого участника лотереи есть шанс на выигрыш денежного приза - от самой минимальной суммы, до суммы текущего суперприза. Подтверждением тому многочисленные истории победителей "Гослото", которыми пестрят новостные ленты, социальные сети и т.п. Историй, связанных с выигрышами, огромное множество. Люди выигрывают купив первый в своей жизни лотерейный билет, получив билет в подарок, даже на спор, поспорив с приятелем, что в самое ближайшее время заключавший пари, разбогатеет. Так вот, шанс есть у каждого, стоит лишь выбрать ритм по душе. Говоря о ритме, мы подразумеваем частоту проведения тиражей. Вы можете испытывать удачу один раз в день - в "Гослото "6 из 45" (ежедневно в 22:00 по по мск.) или пытаться приручить удачу дважды в день - в "Гослото "5 из 36" (в 11:59 и в 23:59 мск.).

Суперпризы лотерей "Гослото" накапливаются от тиража к тиражу, достигая приличных, а порой и просто огромных сумм. Как это было, например, в случае с победителем "Гослото "6 из 45" и обладателем самого крупного суперприза в истории российских лотерей. В феврале 2014 года житель Омска в ходе 735-го тиража выиграл колоссальный суперприз размером 184 513 512 рублей.

Стоит отметить, что пример жителя Омска, на сегодняшний день, уникальный, но не единственный, ведь благодаря участию в лотереях "Гослото" миллионерами становятся, в среднем, четверо россиян в месяц.

Теперь поговорим не о количестве нулей в выигрышах, а о качестве проведения лотереи. Почему чаще выбирают "Гослото"? В чем причина доверия?

Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, участники отметили следующие важные факторы:

Надежность. Как известно, "Гослото" - это государственные, а не коммерческие лотереи.

Беспристрастность проведения розыгрыша. В режиме реального времени комбинацию цифр определяет генератор случайных чисел, человеческий фактор исключен.

Частота проведения розыгрышей.

Лотерея "Гослото "6 из 45" проходит ежедневно, "Гослото "5 из 36" - дважды в день (утром и вечером).

Высокие шансы на выигрыш.

Можно получить значительный денежный выигрыш даже в том случае, если не угадана вся комбинация из 5-ти или 6-ти чисел. Это реально благодаря выигрышам в других категориях, а также развернутым ставкам. 

Удобство.

Принять участие в лотереях можно любым удобным способом:

  • в салонах связи и в других точках распространения билетов;

  • на сайте www.stoloto.ru, через мобильную версию или приложение Stoloto для iOS и Android;

  • отправив смс на короткий номер 7777, указав название игры;

Все вышеуказанные факторы благоприятно сказываются на росте популярности лотерей. Но это еще не все. Важную роль играет участие каждого из нас в развитии российского спорта. Какое отношение имеют участники "Гослото" к спорту? - спросите вы. Самое прямое. Отчисления от лотереи пополняют бюджет страны и направляются на целевые федеральные программы развития спорта.

Помимо прочего, "Гослото" является официальным спонсором Федерации бобслея и скелетона России. Так что успехи наших спортсменов в этих видах спорта на Олимпиаде 2014 - это еще одно подтверждение тому, что вклад каждого участника лотерей "Гослото" является частичкой общей победы! 

Проверить билеты лотерей "Гослото" можно на сайте лотерейного интернет супермаркета www.gosloto.ru.

 

 

Темы омск
Обсудить