Добро пожаловать в Виртуальную Москву

Все-таки и в Интернете остались еще не освоенные горизонты, так что разработчикам ресурсов есть к чему приложить свою фантазию. Так, в недавнем времени был создан уникальный ресурс «3Dgrad-Виртуальная Москва», как и все гениальное, идея создания такого портала проста и эффективна.

В повседневной жизни мы постоянно заняты поиском нужной нам информации: где купить то, откуда взять это, куда поехать, как добраться – на все подобные вопросы можно получить ответы на «Виртуальной Москве». Если вы воспользуетесь обычным справочником, введя в поиск, например, слово «кафе» - то просто запутаетесь в огромном, ничего не значащем списке, который он вам выдаст. Обратившись на «3Dgrad-Виртуальная Москва», вы будете полностью избавлены от этой проблемы, потому что сможете получить здесь исчерпывающую информацию в удобном виде. Во-первых, вы можете сразу выбрать кафе, которые ближе всего к дому, во-вторых, тут же найти их местоположение на виртуальной трехмерной карте, в-третьих, увидеть ближайшие к этому месту реальные виды города (чтобы потом было легко узнать направление), ну и в-четвертых, сможете совершить виртуальный тур по заведению, пройтись по залам, полюбоваться интерьером, ознакомиться с меню, прочитать об акциях, ценах.

Виртуальный город не только избавит от мук выбора, но и превратит поиск в развлечение. Только представьте, теперь вы можете прогуляться по Красной площади, не выходя из дома, совершить виртуальные экскурсии, полюбоваться красивыми видами города. Так, во время прогулки вы сможете найти и ту организацию, которая вам была нужна, например, нотариальную контору, и присмотреть место для проведения банкета, магазин, где можно купить оригинальный подарок, салон красоты, где делают самые креативные прически, новый кинозал – вы сможете получить максимум информации о компании тут же, связаться с ними, использовав форму предварительного заказа, если вам не хочется звонить по телефону. В ваших руках окажутся анонсы театральных представлений, клубных вечеринок, акций в магазинах – быть в курсе всех событий теперь совсем несложно!

«3Dgrad-Виртуальная Москва» - информационно-развлекательный ресурс для москвичей и гостей города, которые хотят выбрать самый подходящий вариант работы, отдыха, развлечений, путешествий – для тех, кто хочет тратить свое время на настоящую жизнь, а не на бесплодные сомнения выбора. Если вы приехали в гости в столицу, то с ресурсом «3Dgrad» вы не пропустите ни одной важной достопримечательности, без проблем забронируете номер в гостинице, и с легкостью поймете, как добраться до нужного места.

«Виртуальная Москва» – это Интернет-модель реального города, возможности которого будут только расширяться. «3Dgrad-Виртуальная Москва» - новое поколение информационно-справочных ресурсов, где нет места однообразию и скуке, полезное сочетается с приятным, где хочется искать и искать, узнавать обо всем, что происходит в мегаполисе, жить, участвовать, быть в курсе!

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *