Ради любимого Олеся готова пойти в гарем

Олеся Савченко ради любимого человека собирается принять ислам и стать второй женой в гареме.

Своего нареченного девушка встретила случайно в кафе. Вместе с подругами она заскочила туда перехватить чего-нибудь после занятий. За соседним столиком сидела компания молодых людей. Среди них был высокий, черноглазый юноша. Он сразу же запал девушке в душу. Когда парни изъявили желание поближе познакомиться, подруги резко осадили их. Олеся не посмела возразить, но потом долго плакала в подушку, так как поняла, что это был ее сказочный принц.

Три месяца девушка каждый день ходила в кафе с надеждой встретить того юношу. Когда Олеся уже совсем отчаялась его найти, они случайно встретились в парке. Упускать своего шанса девушка больше не стала. Сама подошла, заговорила и поняла, что не зря: Рустаму она тоже очень понравилась.

Девушке показалось, что в тот день она попала в сказку. Исполнились все ее заветные мечты: красавец у ее ног и осыпает дорогими подарками. Счастье омрачало только то, что мать не хотела принимать Рустама в семью, так как он был кабардинец по национальности. Но это не помешало девушке поселиться вместе с Рустамом на съемной квартире в Пятигорске. Сначала все шло замечательно, но вдруг любимый стал часто уезжать по вечерам. Это насторожило девушку, и она решила выяснить, где он бывает.

Удивлению Олеси не было предела, когда под ее напором Рустам вдруг признался, что у него есть семья: жена и двое детей, живут они в небольшом городке Баксан в Кабардино-Балкарии. Это был слишком тяжелый удар, она не могла простить предательства, поэтому и прогнала Рустама. Но без любимого свет в ее жизни померк, она не вставала с постели два дня. Ничего не ела и ни с кем не разговаривала. Потом подругам все-таки удалось расшевелить ее  и заставить ходить на занятия.

Через неделю поздно вечером в дверь квартиры Олеси постучались. На пороге стоял Рустам с большим букетом роз. Девушка вся засветилась от счастья, разлука становилась невыносимой. Потом был долгий разговор. Рустам объяснил, что давно хотел во всем признаться, но боялся ее потерять. Сказал, что любит и Олесю, и свою жену, но выбрать одну из них не может. А потом вдруг предложил стать его женой, только второй. Оказывается, его родители уже одобрили это решение. И первая жена тоже дала свое согласие. Слово осталось только за девушкой.

После двух недель долгих и мучительных раздумий Олеся согласилась. Ради любви она была готова на все, даже на обман. Ведь ей придется скрывать от мамы свое замужество, но Олеся твердо верит, что она сможет ее со временем понять и простить. Родители Рустама уже приняли Олесю в свою большую семью. Девушка часто бывает у них в гостях. Общается и с первой женой Рустама, его детьми.

Через несколько месяцев у Рустама и Олеси назначена свадьба. Осталось дождаться, когда девушка получит диплом в институте и примет ислам. Менять свое решение Олеся не собирается.

Оксана Аникина, по материалам газеты «Меридиан КМВ».

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить