Девочка спаслась от маньяка, притворившись мертвой

Насильник-рецидивист напал на девочку днем, когда она возвращалась со школы домой. Маньяку удалось затащить ребенка в пустующий садовый домик и там изнасиловать. После несколько часов зверских издевательств насильник решил убить школьницу…

В Ростовской области в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, который изнасиловал и едва не убил школьницу. Житель Новошахтинска обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса РФ: «изнасилование» и «покушение на убийство». Как рассказали «Правде.Ру» в областной прокуратуре, парень уже сидел в тюрьме за аналогичные преступления.

Это нападение на ребенка рецидивист совершил через несколько месяцев после освобождения из колонии. Мужчина вышел из тюрьмы в октябре, а уже 20 февраля совершил новое преступление.

По словам следователей, все произошло днем. Девочка возвращалась домой со школы, и маньяк подкараулил школьницу. У ребенка дорога домой пролегала рядом с садовыми участками. Это место практически безлюдное, чем и воспользовался рецидивист.

Мужчина подбежал к школьнице сзади, зажал ей рот рукой и затащил в садовый домик. Девочка, как могла, сопротивлялась, отчего злоумышленник еще больше рассвирепел. Он стал избивать ребенка, после чего сорвал с него одежду и жестоко изнасиловал.

Педофил издевался над девочкой в течение нескольких часов, а затем решил убить. Позже на допросе преступник сказал, что таким образом хотел замести следы.

Покушение на убийство было «поэтапным». Сначала мужчина зверски избивал девочку, а потом решил задушить. Он взял детскую кофту, накинул на шею школьницы и стал душить.

Однако свой замысел рецидивист до конца не довел. Он вышел из домика, нашел на участке кирпич и палку и стал ими избивать ребенка.

По словам девочки, насильник со всей силы бил ее по голове, животу и груди. «Я поняла, что если сейчас чего-нибудь не придумаю, то умру», - рассказывает школьница. В довершение ко всему педофил нашел на полу осколок стекла и вонзил его в грудь ребенка.

Потеряв уже всякую надежду на чудесное спасение, девочка пошла на хитрость. Она притворилась мертвой, и маньяк поверил.

Насильник накрыл «труп» школьницы одеялом и с места происшествия скрылся. Девочка, тем временем, смогла выбраться из садового домика и добраться дома. Там ребенку вызвали «скорую» и позвонили в милицию.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан вечером в этот день. На первом же допросе мужчина признался в содеянном. Парень сразу же был взят под стражу.

В настоящее время материалы дела о жестоком изнасиловании и покушении на убийство переданы в суд. Следствие продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить