Голые собачки предпочитают эксклюзивную одежду

Для своих голых собачек Ирина выписывает из Москвы эксклюзивные вечерние платья, норковую шубку и ковбойскую одежду.

Гардеробу двух собачек китайской хохлатой породы Дани и Золли можно только позавидовать, здесь есть одежда на все случаи жизни. Хозяйка необычных песиков готова на любые траты, лишь бы увидеть в глазах любимых питомцев неподдельную радость. Так получилось, что в семье Толокольниковых из Ростова-на-Дону нет детей, поэтому всю свою нерастраченную родительскую любовь они щедро дарят Дарлингу и Золушке.

Своих собачек Ирина предпочитает одевать у ведущих модельеров в Москве. Специально по почте делает заказы, а потом со своими воспитанниками с нетерпением ждет обновки. Даже друзья и муж на день рождения женщине всегда дарят собачьи комбинезоны, плащи, свитера, понимая, что для нее это по-настоящему дорогой подарок.

Любимая одежда Дани - симпатичный банный халат, а Золли предпочитает свои ярко-розовые трусики с рюшечками. Конечно, гардероб дамы намного больше. У нее есть белая дубленка из натуральной кожи с вышитыми яркими цветами, несколько десятков комбинезонов из кожи и плащевой ткани всех цветов и фасонов, эксклюзивные вечерние платья и много разной мелочи. Как истинная леди, Золи не обделена и украшениями, хотя пока это только бижутерия. Но уже в ближайшее время хозяйка намерена вставить ей в ушко бриллиант.

У необычных собачек уже появились поклонники. На Новый год Золли появилась перед гостями в образе снегурочки. Мама Ира заказала ей голубой комбинезон с мехом и с серебряными звездами. На днях песики участвовали в фотосессии для одного глянцевого журнала. Перед камерой они появились в серебристых комбинезонах для космонавтов.

Недавно Ирина посмотрела вестерн, и ей очень захотелось увидеть Дарлинга в образе ковбоя. Она сразу же позвонила в Москву и заказала ему ковбойский костюм. А чтобы Золли не обижалась, ей Ирина решила сшить норковую шубу.

Особых хлопот питомцы Ире не доставляют. «Нежная кожа голеньких собак нуждается в особом уходе, - говорит она. - Мне часто приходиться смазывать их питательными кремами. А в остальном представители этой породы специального ухода не требуют».

Дарлинг и Золушка ценят заботу хозяйки и стараются побеждать на всех собачьих выставках и кастингах. Дани - чемпион России и гранд-чемпион Болгарии, Молдавии, Белоруссии среди национальных клубов голых собак. Но и без всех своих титулов милые песики самые близкие существа для Ирины.

Оксана Аникина, по материалам газеты «Газета Дона»

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить