Сумасшедшая американка убила беременную женщину, вырезав из ее утробы ребенка

Чудовищное преступление произошло в США. В Колумбийском парке города Кенневик полицейские обнаружили труп молодой женщины со вспоротым животом. Ужас состоял в том, что убитая была... беременна.

Как выяснилось, 27-летняя Арасели Камачо Гомес стала жертвой 23-летней жительницы Кенневика Фьенгчаи Сисува Синхавонг. По данным полиции, злоумышленница, вышедшая недавно замуж, выслеживала Гомес несколько месяцев. Убийца заманила жертву в свою машину, заявив, что у нее есть детская одежда, которую она хочет подарить будущей матери, а потом убила беременную женщину, вырезав из ее утробы ребенка.

После этого Синхавонг позвонила в "Скорую помощь" и заявила, что родила ребенка. Когда бригада "скорой" прибыла на место, то обнаружила женщину в машине с ребенком на руках. Вызванные на место происшествия стражи правопорядка обнаружили в сумке "роженицы" пропитанные кровью перчатки, набор медицинских инструментов и детскую бутылочку. Медицинский осмотр показал, что Синхавонг не была беременна.

Ребенок пережил страшные мучения и был госпитализирован в критическом состоянии. Решением Верховного суда округа Бентон обвиняемая Фьенгчаи Сисува Синхавонг заключена под стражу и, скорее всего, будет казнена, сообщает "Агентство криминальных новостей" со ссылкой на BBC.

Это уже не первое преступление подобного рода в США.

Как ранее сообщала Правда.Ру , в 2006 году в негритянском пригороде Сент-Луиса 24-летняя мать семейства оглушила свою лучшую подругу, находившуюся на 7-м месяце беременности, после чего ножницами вырезала из ее живота плод. Через десять дней она снова пришла в квартиру своей жертвы, чтобы убить трех ее детей: семилетнего Деймонда Танстолла полиция обнаружила в сушильном аппарате, а его двухлетнего брата и годовалую сестру – в стиральной машине, которая была наполнена водой. Даже видавшие много на своём веку полицейские ужаснулись: тела малышей были буквально разорваны на куски.

В конце 2004 года 36-летняя Лиза Монтгомери, проникнув в дом беременной на 8-м месяце 23-летней Бобби Джо Стиннет, убила женщину и вырезала из ее чрева недоношенную девочку. Убитую Лизой Монтгомери женщину обнаружила ее мать. Все вокруг было залито кровью, а живот жертвы выглядел так, как будто "взорвался". Самое страшное, что убийца всем говорила, будто бы это её ребёнок. Она призналась, что лгала даже мужу, что это ее дочь. У Монтгомери действительно была ранее беременна, но на седьмом месяце у нее произошел выкидыш, о котором она никому не сказала.

Годом раньше в Штате Пенсильвания доктора в срочном порядке приняли роды после того, как преступница вскрыла живот беременной женщины, чтобы похитить ее ребенка. 38-летняя Пэгги Джо Коннер из Форд-Сити ударила беременную женщину по голове бейсбольной битой, затем отвезла ее в безлюдное место на окраине леса и разрезала ей живот бритвой. К счастью, мимо проезжал человек, который заметил двух женщин и позвонил в полицию. Коннер был арестована и помещена под стражу. По данным следствия, цель Коннер состояла в том, чтобы вырезать ребенка из матки Оскин и выдать его за своего собственного. Как оказалось, муж преступницы думал, что она беременна, однако выяснилось, что женщина придумала это.

С 1987 года Национальный центр по делам пропавших и эксплуатации детей насчитал в США по меньшей мере восемь случаев похищения ребенка с помощью кесарева сечения. Психиатр и криминолог Филлип Ресник объяснил мотивы преступниц "материнским инстинктом, доведенным до безумия". Женщины, которые не могут иметь детей, идут на чудовищные преступления, чтобы получить ребенка.

Читайте также: "Четырехлетний мальчик умер во время ритуального обрезания"

Есть, впрочем, и настоящие маньяки, готовые убивать неродившихся детей исходя из каких-то своих представлений о добре и зле. В 2000 году 28-летний православный зарубил свою беременную мать, вырезал у нее из живота трехмесячный плод и сжег во дворе. Мать увлекалась черной магией, а сын (дважды судимый, за кражу и убийство) - православием. Сперва сын уничтожил материнскую книгу о магии, потом мать - его Евангелие. В ту же ночь он решил убить "антихриста", которого якобы зачала мать.

Вообще же, убийства на ритуальной почве нередко совершаются после выхода на экраны фильмов с соответствующей тематикой. После выхода на экраны фильма "Ребенок Розмари" банда отморозков напала на дом режиссера Романа Полански. Молодыми людьми руководил Чарльз Мэнсон, основавший в эпоху расцвета идей хиппи собственную секту. Он объявил себя богом и жаждал ритуальных убийств. Банда Мэнсона вырезала целые семьи. В тот роковой день режиссера не застали, и "семья" Мэнсона зверски убила его беременную жену - одну из красивейших актрис Голливуда Шарон Тэйт - ей вспороли живот. Пресса увязала это убийство с фильмом - в "Ребенке Розмари" дьявола в человеческом обличии вынашивает обычная женщина.

Автор Игорь Кулагин
Игорь Кулагин — бывший обозреватель Правды.Ру *
Обсудить