Жених оказался сказочно богат

Кристина Козлова лишь перед свадьбой узнала, что ее жених - наследник крупнейшей в Греции банковской империи.

Кристина с самого детства мечтала о сказочном принце, который увезет ее из маленького городка Чайковский в далекую и прекрасную страну. Маленькая девочка не могла себе и представить, что через несколько лет все ее фантазии станут реальностью.

Со временем свои романтические мечты пришлось спрятать от посторонних. Кристина понимала: для того, чтобы достичт желаемого, надо много работать. Окончив школу, девушка поступила учиться на модельера-дизайнера. И не прогадала. У нее были золотые руки и превосходный вкус.

Вскоре Кристине предложили работу в местном театре мод, где  молодой модельер успешно демонстрировала собственноручно сшитые костюмы. Козлову стали приглашать на престижные показы и выступления, вместе с модельным агентством она стала путешествовать по миру. Шло время, ближайшие подруги успели обзавестись семьей, но девушка продолжала мечтать о том единственном принце, который сможет покорить ее сердце.

Однажды в Афинах подруга решила сводить Кристину в один из престижных ночных клубов города. На шумной вечеринке Кристина обратила внимание на одного молодого человека, который то и дело поглядывал в ее сторону, но не решался к ней подойти.

«Я тогда загадал, - вспоминает Спиральс Сагалакис, - если симпатичная незнакомка пойдет танцевать с Эдвардом, сыном известнейшего миллиардера, тогда я не стану и пытаться с ней познакомиться». Увидев ошарашенное лицо друга, к ногам которого падали все девушки мира, Спиральс понял, что у него есть шанс.

Кристина с удовольствием пошла танцевать с понравившимся ей молодым человеком. Девушка сумела объяснить ему на ломанном английском, что она из России и завтра уже уезжает. «Мы только познакомились, - возмутился Сагалакис, - а Вы, как Золушка, хотите исчезнуть». В итоге на следующий день Кристина решила никуда не уезжать, а задержаться в Греции еще на месяц. Так начался роман будущих супругов.

Это было сказочное время для влюбленных. Россиянку очаровали необыкновенная доброта, надежность и покладистость молодого человека. Когда же, наконец, пришло время возвращаться в Россию, Спиральс заявил, что поедет вместе с ней. Девушка пыталась объяснить любимому особенности родной страны, мол, на Урале сильные морозы, много заводов... Но Спиральс настаивал на своем.

Россия молодого человека покорила своими бескрайними лесами, отзывчивыми людьми и необычной кухней. Он наотрез отказывался надевать шапку в 40 градусный мороз - так хотелось понять, что ощущаешь, когда тебе холодно. А потом взахлеб рассказывал по телефону обо всем друзьям и знакомым.

В Чайковском Сагалакис предложил выйти за него замуж. У Кристины уже не было никаких сомнений, что всю свою жизнь она ждала именно этого человека. «Для меня очень важно, чтобы родители одобрили этот брак», - сказал Спиральс. И только тогда признался, что он наследник крупнейшей в Греции банковской империи, что его семье принадлежат банки, разбросанные по всему миру.

«Но пока я обычный банковский аналитик, – объяснил он ошарашенной Кристине и ее родителям. – Мне нужно изучить наш бизнес изнутри, чтобы научиться управлять им по-настоящему». Какие доводы Спиральс привел в пользу своей избранницы, Кристина не знает, но благословение своих родственников он получил.

Сейчас молодые живут на вилле – в 50 километрах от Афин. Спиральс ежедневно ездит на работу в город, а супруга варит ему русские щи, борщи и солянки. Иногда он приезжает обедать вместе с друзьями, и те, отдав должное кулинарным талантам Кристины, искренне завидуют Сагалакису:

Оксана Аникина,
по материалам газеты «Хронометр».

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить