Мобильный телефон зазвонил в гробу

Присутствовавшие на отпевании покойника родственники испытали настоящий шок, когда из закрытого гроба вдруг раздался звонок мобильного телефона.

 

 32-летний Марк Марчал из бельгийского города Рочфорта погиб в автокатастрофе, в которой его мотоцикл буквально расплющило о трактор. Поскольку тело молодого человека было сильно изуродовано, владелец ритуального бюро предложил безутешным родственникам отпевать погибшего в закрытом гробу.

 

 Накануне похорон родственники собрались в часовне, где должно было пройти отпевание, как вдруг скорбную тишину нарушила трель звонка мобильного телефона, доносившаяся из заколоченного гроба. Когда служители похоронного бюро принялись открывать гроб и проверять карманы покойного, нервы некоторых присутствовавших не выдержали, и они в панике бросились к выходу.

 

 После этого инцидента родственники покойного подали в полицию жалобу на бюро ритуальных услуг, которое занималось похоронами, и требуют возбудить против него дело по факту халатного отношения к своим обязанностям

 

 Также на эту тему:

 Похороненная заживо

 Опасный ритуал

 Мой сын - некрофил?

РБК

Обсудить