Атипичный гороскоп на ИЮЛЬ от Космоса

Овен

 В этом месяце везет именно Овнам. Если есть на что - можно сходить в казино, выигрыш обеспечен, если будете слушать свой внутренний голос. Есть шанс, что долгожданный мешок денег свалится на Овна 5,18 или 24. В третью неделю месяца прислушайтесь к голосу совести: возможна ситуация, которая потребует напряжения всех ваших моральных сил. Но если реплика: "Ну ты и овно!" - от хорошего друга, вас не смущает, то расслабьтесь и получайте выгоду.

 

 Телец

 

 Завал. На работе и дома. Будете вертеться весь месяц, как белка в колесе. За что и будете вознаграждены знакомством с эффектной красоткой (числах в 20-х), правда, шансов на успех не так много - максимум, легкий флирт. Это, если вы - Телец. А вот если вы, извиняюсь, Телка, то лучше посвятить этот неделю карьере - есть все шансы поправить свое материальное положение.

 

 Бизнецы

 

 Будете много ездить. Возможны командировки за границу. Вообще, советую держать себя в руках - ваша вспыльчивость может испортить отношения с хорошим другом. Июль - отличное время, чтобы заняться своим здоровьем. Неплохо бы бросить курить. Сомневаетесь, что это удастся? Тогда хотя бы перестаньте курить на кухне!

 

 Рак

 

 С днем рождения: прошедшим или будущим! В июле - много секса из ничего. Готовьтесь к новым знакомствам и серьезным тратам. Работа не будет сильно радовать, хотя к концу месяца удачно завершатся несколько дел, начатых очень давно. Начало месяца покажется тусклым, но где-то к 12 июля вы проснетесь, и понесется... Не забывайте пользоваться презервативами!

 

 Лев

 

 Ну на то вы и Лев, чтобы рычать по поводу и без повода. Месяц для вас выдался раздражительный: достанет все и вся. За "царские замашки" можете получить по башке от близких - нет пророка в своем отечестве. Весь месяц вам будут капать на мозги и сообщать, что вы неправы. Но хорошо смеется тот, кто смеется последний, и ваша задача - отстоять свою точку зрения.

 

 Дева

 

 Дева, девушка! Расслабляйтесь! В июле вас не ждет практически никаких невзгод. Ну, максимум, в неподходящий момент порвется чулок - мелкие, глупые неприятности. Это если вы и правда - девушка. Если же вы - мужественный Дев, и чулков не носите, потому что "нормальному мужику это даже в голову не придет", то придется вам отдыхать побольше в этом месяце: иначе рискуете перетрудиться. А вот если вы - мужественный Дев, и чулков не носите, потому что предпочитаете колготки в сеточку. Ну, что я могу вам сказать... Да ничего особенного. Берегите себя!

 

 Весы

 

 Держите карман шире! Возможно, в него будут сыпать деньги. Это произойдет во второй половине июля, так что у вас еще есть все шансы заштопать в кармане дырку. Вы же не хотите навеки похоронить свое богатство за подкладкой пальто! В июле опасайтесь интриг, не болтайте о себе лишнего, особенно если человек, с которым вы разговариваете, известен как любитель почесать языком. Взвешивайте свои слова - вы же все-таки нормальные Весы, а не какой-то там безмен недоделанный...

 

 Скорпион

 

 Езда на автомобиле должна стать осторожной. Даже если вы ездите на такси, тщательнее выбирайте водителя. В середине июля есть риск попасть в какую-нибудь передрягу с участием железного коня. Покатайтесь на метро недельку. Узнаете много интересного, обновите свои навыки уступания старушкам места. Кстати, примерно в это же время у вас может случиться стычка с незнакомым человеком. Уж ни та ли это старушка, которой вы место не уступили? Покусайте кого-нибудь. В июле это можно - только будьте готовы к тому, что вас укусят в ответ.

 

 Стрелец

 

 Не пора ли к стоматологу? И вообще подлечиться не мешает. С самого начала месяца будете чувствовать недомогание в области головы. Нет-нет! На умственные способности это никак не повлияет, даже наоборот: дела пойдут в гору, есть все шансы провернуть выгодное дельце. Только дивидендов сразу не ждите, они поступят не раньше, чем через полгода. Зато какие! Возможно, получите повышение. В общем, голова, хоть и болит, работает нормально. На лаботомию не соглашайтесь.

 

 Козерог

 

 Больше гибкости, товарищи! Хватит упираться рогом, особенно, если дело касается отношений с родителями. В этом месяце они могут значительно помочь, если не будете ревностно оберегать свою жизнь от их вмешательства. Мужчинам-Козерогам: совет быть повнимательнее с подругой жизни, особенно с 12 по 18 июля. Повнимательнее - в смысле, далеко от себя не отпускать, иначе есть все шансы заработать еще парочку рогов на свою многострадальную голову.

 

 Водолей

 

 Все поездки откладываются по разным причинам, отдохнуть удастся не раньше августа. Если уже запланировали отпуск, то лучше провести его на пляже, чем в экскурсионной поездке: хождение по музеям Европы не принесет никакой радости, только вымотаетесь, как собака. Постарайтесь в первой половине июля оберегать себя от многочасового смотрения телевизора - возможны обострения проблем со зрением. А увидеть нужно многое: под самым вашим носом на работе происходят удивительные кадровые перестановки, и самое время ловить момент.

 

 Рыбы

 

 Поактивние, что вы в самом деле, как рыба в воде! Пора заняться спортом. Для женщин самое время подсесть на диету. Но только понастоящему, а не так, чтобы с утра - яблочко, в обед - сухарик, на ужин - сковородка картошки с котлетами. Организм сейчас настроен на разгрузку - не теряйте время. Мужчины, рыбки мои (не подумайте ничего лишнего!) ваша задача на июль - не терять самообладания. Второй летний месяц подкинет вам массу сюрпризов, приятных и не очень. В основном в финансовой сфере.

 

 Космос Иванов

Ссылки по теме Sikel.Ru

Обсудить