"Наука подошла к порогу, за которым она открыла совершенно другой мир"

"...Доказано с математической точностью существование творящих сил Вселенной, от которых зависит весь материальный мир и мы с вами. Это последнее открытие квантовой механики.

 Нам не разрешают публиковать волновые уравнения Шредингера и других ученых, хотя Капица и Семенов так пытались это сделать, но, к сожалению, только недавно удалось опубликовать книгу Логунова, которая показывает ложность теории относительности и в общем, и в частности. Полностью доказан математический блеф Эйнштейна, и показано, что пределы физического мира существуют, и существует еще более сложно организованный волновой безматериальный мир. Это со стопроцентной точностью доказала современная математическая и физическая наука..." (Ф.Я.Шипунов)

 

 Шипунов Фатей Яковлевич – русский ученый-физик, доктор биологических наук, специалист по квантовой механике. Умер в 1995 году при невыясненных обстоятельствах. В последние годы жизни часто выступал на конференциях, съездах патриотической общественности на тему духовно-нравственного возрождения России.

 В Институте литосферы ученый руководил лабораторией биосферных явлений – там изучали Церковь, духовные явления с точки зрения энергетики. За время работы лаборатории было собрано, изучено много фактического материала. Выводы делались порой просто невероятные, но на основе конкретных фактов...

 

 Полный текст статьи "ПРАВДЫ.Ру" об исследованиях группы российских ученых под руководством Ф.Я.Шипунова читайте здесь

Комсомольская правда:

 Свечи потекли кровью в храме святой Анны. Во время заупокойной литургии по погибшим подводникам «Курска»

Обсудить