«Туризм без одежд» позволит наиболее полно ощутить экзотику Карибов

Американское рекламное агентство «Бэртдэй сьют продакшн» хочет сделать Сан-Круа – один из Вирджинских островов в Карибском море - наиболее привлекательным местом для людей, которые захотят полностью обнажиться. Чтобы вдохнуть новую жизнь в пошатнувший туристический бизнес на острове, решено разрекламировать его как крупнейшую в мире колонию нудистов. План назван «Туризм без одежд» - он предполагает позволить туристам проводить свой отпуск совершенно обнаженными.

Президент компании Сеймур Батц утверждает, что новая стратегия будет во благо как туристам, так и местным жителям. Большинство туристов, посещающих остров, и так стараются скинуть с себя все, что возможно. Как говорит г-н Батц, пассажиры круизных теплоходов гуляют по Крисчианстеду – единственному городу на острове – в одежде, которая оставляет мало простора для воображения, и в то же время позволяет им избежать ареста. «Почему бы им не дать возможность скинуть в себя все?» – спрашивает г-н Батц. А что касается финансового положения островитян, то, по выражению г-на Батца, то них «осталось лишь то, чем можно прикрыть свои зады, и если так будет продолжаться дальше, то у них не останется даже этого. С другой стороны, если все будут ходить с голыми задами, то это уже не будет восприниматься как что-то экстравагантное».

Г-н Батц уверен, что отпускники выберут из всех островов-курортов именно Сан-Круа, если программа «Туризм без одежд» осуществится, ибо тогда, по его мнению, они смогут наиболее полно ощутить экзотику Карибов. Как выразился г-н Батц, «люди, которые потратили тысячи долларов, чтобы позагорать и понежиться на солнце, не хотят возвращаться домой с белыми сверкающими задами».

Ном Плюм.

Ссылка по теме:

Internaturally travel

Обсудить