Исповедь ясновидящей. "Мне УЖЕ Все равно, где я буду: в тюрьме или останусь в больнице. В любом случае жить не стану"

«…Сама я, на протяжении семи лет, занималась "целительством" (во всяком случае, тогда я еще была уверена, что "лечу" людей, а не калечу их). Возможно, я бы и посей день так думала, если бы не одно "но"…

 Это "но" заключается в том, что два года назад я решила пройти курсы по развитию в себе экстрасенсорных способностей, в частности - ясновидения. Это решение я приняла потому, что количество клиентов, приходящих ко мне на лечение, было довольно не велико, ведь люди больше всего "бегают" по предсказателям, ясновидящим и гадалкам, нежели по целителям, вот я и решила освоить еще одно "магическое искусство" - ясновидение, а до этого, в 1991 году, я закончила, тогда еще полулегальные, курсы оккультного лечения, т.е. целительства.

 Курсы "ясновидения" длились не так уж долго - всего три месяца, но они для меня показались тремя годами, и вот почему: курсы преподавал, на первый взгляд, весьма невзрачный человек, который привлекал к себе внимание лишь своей сутулостью и тем, что одевался только в черное. Все эти "детали" придавали ему весьма необычный вид. Перед началом лекций он представился "Магистром международной категории в области психоэнергосуггестологии и гипноза." Свое "звание Магистра" он подтвердил показом соответствующего диплома всем присутствующим.

 С самого первого занятия я почувствовала, что этот человек действительно обладает необъяснимой силой и властью над людьми, а также умением управлять ими. На мне, как впрочем и на всех остальных, это проявлялось в следующем: слушая его, все пребывали в каком-то оцепенении, совершенно ни о чем постороннем не хотелось думать, а потому все его лекции беспрепятственно и прочно укладывались в "ячейках" моего подсознания. Кстати, еще до начала лекций магистр всех предупредил о том, что тетрадки для конспектов нам не понадобятся, т.к. все, что он будет преподавать, само сабой заложится в нашей памяти под воздействием его сверхъестественной силы.

 И это действительно подтвердилось: прошло 2 года, а я до сих пор помню каждое его слово и действие…»

 

 Полный текст статьи о бывшей "целительнице" читайте в понедельник 24 июня, в 10:00 мск.

Ссылки по теме:

 ПРАВДА.Ру:

 "МНЕ ДАЛИ ПЯТЬ ЛЕТ. ТРИ ГОДА Я УЖЕ ПРОЖИЛА"

 Информационно-консультационный центр св.Иринея Лионского:

 О ВРЕДЕ МЕДИТАЦИИ

 АСТРОЛОГИЯ

 СЕКТЫ-УБИЙЦЫ

 Православие.Ру:

 ПРАВОСЛАВИЕ И ПСИХОТЕРАПИЯ

 ОКАМЕНЕВШАЯ ДЕВУШКА. "Стояние Зои"

Обсудить