Обнаружен новый вирус, его название "работа"

Обнаружен новый вирус, проявляющий в последнее время довольно большую активность. Вирус очень опасен, так как потенциально может задействовать
огромные ресурсы несопоставимые ни с одним другим известным вирусом.

Также поражает его способность к распространению — он может передаваться не только по компьютерным сетям (на самом деле, компьютер — это далеко не самый распространенный его плацдарм), но и по телефону, и даже с помощью обычных бумаг. Называется этот вирус — "работа".

Если вы получите какую-либо работу, скажем, по электронной почте, через Интернет, или просто от вашего коллеги или начальника... не открывайте ее!

Как выяснилось, в нашей конторе, например, "работа" появилась уже довольно давно и те, кто ее открывал или даже просто на нее смотрел обнаружили, что их личная жизнь расстроена или вовсе уничтожена, а мозги отказываются нормально функционировать.

Если вы обнаружили "работу" в электронной почте или встретились с ней где-либо еще, то для того, чтобы уничтожить вирус отправьте своему начальнику письмо со словами "Мне надоела ваша чушь! Я пошел в бар".

"Работа" после этого, автоматически будет выброшена из ваших мозгов. Если вы получили "работу" в виде документов на бумаге, то просто поднимите ее и отнесите к ближайшей мусорной корзине. После этого набросьте куртку и отправляйтесь в бар, прихватив с собой пару приятелей. В баре закажите пиво (или водку, если вы ее предпочитаете).

Повторив эту процедуру 14 раз, вы обнаружите, что "работа" больше не имеет над вами никакой власти, а "Ну погоди!" - это лучшее произведение искусства, созданное человечеством.

Перешлите это сообщение всем, кто есть в вашей записной книжке. Если там у вас пусто, то, я боюсь, "работа" уже испортила вашу жизнь...

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *