Золотые сны "Вовочки-2"

Macho Studio рада сообщить об отправке в печать увлекательной эротической аркадной игры — "Великолепный Вовочка 2: герой эротически снов".

"Великолепный Вовочка 2" - это все тот же представитель жанра эротических аркад. На этот раз нашему рубахе-парню предстоит отказаться от участия в очередном конкурсе соблазнителей. Слегка утомлённому сексуальными победами Вовочке хочется всего-навсего поспать. Но даже во сне неутомимый гений большого секса продолжает действовать... На протяжении большого набора пестрых уровней Вовочке предстоит встретиться с самыми изощренными плодами своего бурного воображения. Только представьте, на пути к внеочередной девушке с тонкой талией и страстными глазами вдруг оказывается толстенная, абсолютно голая мадам, у которой вместо головы самая настоящая бомба с фитилем. Почему бы Вовочке не поджечь его? Словно герой "Звездных войн" любитель клубнички, вооружившись четырьмя видами убойного оружия, учиняет тотальный разгром в собственном сне, где главный приз — естественно, обнаженная красотка!

Особенности игры:
— Игровой мир: эротические фантазии, фантастические миры, все это смешалось воедино в голове главного героя, теперь он спит, и видит...[вырезано цензурой];
— Новый графический движок: полноценная поддержка огромного количества эффектов, включая динамическое освещение, эффект глубины, тени, а также дым, туман и многое-многое другое!
— Свыше 16 игровых уровней.
— 8 горячих эротических видеороликов!
Поступление игры в продажу запланировано на 14 апреля 2003 года. Подробности на официальном сайте разработчика.

Обсудить