Вновь Смертельные Грезы

Компания Руссобит-М и студия  Boolat вновь представляют скриншоты из Role Playing Strategy "Смертельные Грезы"
На этот раз в галерее этой игры находится следующее:
1) А вот господин Зерин на домене Каменоломня. И вполне очевидно, что не просто так зашел он сюда. Уж больно уверено он движется к центру домена. А там его ждут, ох как ждут. Как раз виднеется хранитель домена в процессе создания какого-то заклятия. 
2) Удивительный и уникальный в своем роде домен Галерея Кривых Зеркал. Интересен он тем, что, попадая туда, вам придется сражаться с самим собой. Вот и Зерин забрел сюда видимо для того, чтобы разобраться с раздвоением личности. Однако, кто победит или кто проиграет, определить будет достаточно проблематично.
3) А вот Зерин нашел место получше. Вот и лавочка виднеется, и фонтанчик рядом. И вроде он уже туда направился, а на встречу ему монстры какие-то, да еще и огонь из пропасти. А маг на них своих пауков-молний спускает. Неприятная обстановочка. В обход надо было к лавке идти, Зерин, в обход.
4) Круан не может обойтись без посещений злачных мест. В этот раз его занесло на случайный домен, на котором, кроме крестов, есть еще призраки и черепа грешников, которые явно не настроены мирно попить чайку. Так что скоро это пустынное место покроется кровью, если она, конечно, бывает у призраков и черепов.

Обсудить