А ты не летчик! А я была так рада...

Джорджина Майлс, как и все девушки, мечтала встретить своего единственного. Когда девушка познакомилась с военным летчиком и по совместительству психиатром Крэйгом Колко, то подумала, что ее поиски идеального мужчины окончены. Однако после свадьбы выяснилось, что ее муж вовсе не тот, за кого себя выдавал.

Когда Майлс встретила Колко, она уже не была юной, глупой студенткой. К моменту их встречи женщина получила звание доктора философии в Оксфордском университете и проходила боевую подготовку в Территориальной Армии.

Мужчина рассказал, что до недавнего времени был старшим врачом в Медицинском корпусе сухопутных войск, но сейчас работает как обычный психиатр. В доказательство своих слов Крэйг часто представал перед любимой в красивой парадной форме с медалями.

Кроме того, в свои 39 лет Колко успел послужить летчиком в Королевских ВВС и даже поработал в Эфиопии от "Врачей без границ". Джорджина, конечно, удивлялась, как ее жених смог столько успеть, но причин не верить Крэйгу не было, и она очень гордилась, что нашла такого деятельного мужчину.

Вскоре после знакомства Майлс переехала к Колко. Вечерами он приходил домой и очень убедительно рассказывал ей о своих пациентах. В День памяти погибших в Первую и Вторую мировые войны Крэйг пошел на парад в военной форме, там Джорджина познакомила его со своим начальством из Территориальной Армии и мужчину взяли в штат врачом.

До свадьбы все было хорошо. Однако когда на церемонию бракосочетания не пришел никто из родственников и друзей жениха, Майлс забеспокоилась.

А ты не летчик! А я была так рада...
А ты не летчик! А я была так рада...
Будущий муж сказал ей, что его шафер буквально накануне покончил с собой, поэтому в счастливый день Крэйг будет один.

Читайте также: Болтливая мечтательница - приманка для альфонса

Спустя пару месяцев после церемонии Джорджина через интернет начала подыскивать квартиру на берегу Темзы, чтобы вить там семейное гнездышко. Именно в сети она совершенно случайно узнала, что ее благоверный женат аж с 1994 года и имеет троих детей.

После столь страшного открытия женщина решила немедленно развестись. Но тут Колко пошел на новую ложь. Он утверждал, что болен раком и жить ему осталось всего несколько месяцев. В эти сказки Джорджина уже не поверила.

Очень скоро чета Колко распалась. Но это не конец истории. Несколько недель назад все еще служащий в Территориальной Арии Крэйг Колко должен был оказать помощь солдату, который сломал руку.

Читайте также: Жена расстреляла мужа из карабина за измены и побои

Мало того, что помощь псевдоврача причинила жуткие страдания больному, Колко еще больше травмировал военного. Вот тогда командование начало расследование, которое показало, что никаким психиатром Крэйг не был. Более того он и в армии-то не служил. Колко служил финансистом в лондонском Сити, а на досуге писал фантастические рассказы.

Сейчас "майор" находится под стражей ему грозит тюремное заключение. По словам настоящих психиатров, с помощью своей лжи Колко просто-напросто боролся с депрессией.

О самых важный событиях дня читайте на главной странице