Любовь зла, полюбишь и...

Глядя на сияющую от счастья Хайди, трудно представить, что она пережила несколько лет назад. О чудовищной трагедии напоминают лишь шрамы, покрывающие её тело. Но сейчас женщина о них и не вспоминает. Ведь теперь у неё есть любимый муж, для которого она – самая красивая на свете.

Всё началось 14 лет назад. Хайди тогда было двадцать лет, она жила с родителями. Окончив школу для девочек, она устроилась медсестрой. Девушка была скромной и не имела опыта общения с мальчиками.

На одной из семейных вечеринок Хайди познакомилась с 23-летним Крисом. К сожалению, он не был похож на принца: тощий, в очках с толстыми стёклами. Однако когда он начал говорить наивной девушке комплименты, она растаяла.

И Крис продолжил ухаживания: стал приносить цветы и подарки. Хайди, которая впервые в жизни видела такое внимание от мужчины, не могла не влюбиться. Мама пыталась сказать Хайди, что её ухажёр какой-то странный, но та не слушала.

Спустя полгода Крис убедил Хайди переехать к нему. А затем стал уговаривать её порвать все связи с семьёй. Молодой человек убеждал свою возлюбленную, что родственники её не любят и желают ей только зла. Хайди ему не верила, но почему-то не возражала.

Чем меньше она общалась с семьёй, тем деспотичней становился Крис. Он устроился на работу в тот же санаторий, где трудилась Хайди, и всё время следил за ней. Отобрал у неё машину, чтобы она ходила на работу пешком. Крис говорил, что она слишком толстая и ей это будет полезно. Весила Хайди около 50 килограммов.

Кроме того, ей запрещалось носить яркую одежду и даже пользоваться дезодорантом. Крис хотел, чтобы мужчины перестали обращать на неё внимание. Вскоре он стал регулярно избивать девушку и угрожать, что если она кому-то расскажет или попытается связаться с родителями, то он убьёт их.

Что разозлило Криса в тот роковой вечер, Хайди не понимает до сих пор. Среди ночи он начал орать, что она плохо вымыла посуду после ужина, бить её и швырять в неё бутылки.

Читайте также: Потеряв часть мозга, девушка обрела любовь

Затем он вылил ей на голову канистру бензина и достал зажигалку. Хайди умоляла Криса успокоиться, но вместо этого он вдруг поджёг её.

Хайди вспыхнула мгновенно. Крис не пускал её в ванную и жутко смеялся. Когда ей наконец удалось потушить себя, она взглянула в зеркало и закричала. Всё тело было покрыто пузырями, а лицо стало похоже на расплавленную восковую маску.

Она умоляла Криса вызвать скорую, но вместо этого он выволок её на улицу и заставил пешком идти в отдаленный парк. Там он повалил её на землю, а затем извалял в грязи, повторяя: "Я тебя люблю. Если ты выживешь, я женюсь на тебе".

Потом Крис всё-таки вызвал врачей. Правда, сказал им, что на них с Хайди напали подростки. О том, что случилось с их дочерью, её родители узнали лишь через шесть дней. Придя в больницу, они едва узнали ее – она вообще не была похожа на человека.

В себя Хайди пришла лишь через три недели. Она сразу рассказала, что произошло на самом деле, и Крис получил по заслугам: 12 лет лишения свободы. Правда, отсидел он только восемь. Его выпустили досрочно за хорошее поведение.

А для Хайди начался тяжёлый период восстановления. За 12 лет девушка перенесла 50 операций, но восстановить прежнюю внешность ей так и не удалось. Кроме того, время от времени на её теле появляются черные волдыри – это проступает бензин, оставшийся в коже. И до сих пор ей приходится каждый день ходить на трёхчасовой массаж.

На работу Хайди устроиться не смогла, зато стала посещать храм. Однажды во время службы она заметила, что на неё поглядывает один прихожанин, симпатичный молодой человек. Вскоре они познакомились и стали общаться. Но девушка не могла поверить, что может понравиться кому-то.

Читайте также: Казусы любви вместо… любви

Однако, по словам Джереми, того самого прихожанина, он влюбился в Хайди с первого взгляда: "Увидел её и подумал: какая же она милая!"

Правда, стеснительный молодой человек долго еще не решался пригласить Хайди в кафе. А когда, наконец, набрался смелости и сделал это, его ждал сюрприз: Хайди согласилась, но – с одним условием. Она сказала, что на свидание придёт... с мамой!

Впрочем, Джереми это не спугнуло. Не оттолкнули его и шрамы Хайди, покрывающие всё её тело. Уже на третьем свидании он сделал любимой предложение. Конечно, Хайди ответила "да", но снова поставила условие: жить они будут с её родителями.

Любовь зла, полюбишь и...
Любовь зла, полюбишь и...

Шрамы остались не толькона ее теле, но и в душе: доверять людям Хайди научится ещё не скоро. Тем не менее, она по-настоящему счастлива. Они с Джереми поженились и собираются завести детей, сообщает The Daily Mail.

Хайди признается, что испытание закалило её. Из слабой девочки она превратилась в сильную, уверенную в себе женщину и это ей нравится.

Всё самое важное читайте на главной странице

Темы жилье
Обсудить