Уроки военного мастерства перед наступлением «Дня Победы»

На сайте глобальной стратегии «День Победы» появились три новых раздела: «История», «Описание» и «Подразделения».
В разделе «История» представлен подробный анализ событий, которые привели к началу Второй Мировой войны. Помимо этого здесь находится информация о раскладе сил в конце 30-х годов прошлого столетия, а также реальная хронология событий -- с начала оккупации Польши 1 сентября 1939 года до капитуляции Японии 2 сентября 1945.
В следующей части руководства -- «Описании» -- игроки получат ответ на основной вопрос: как достичь мирового господства. Все опубликованные здесь сведения, начиная с методик формирования воинских частей и заканчивая разработкой новых военных технологий, призваны приблизить стратегов к этой конечной цели.
Раздел «Подразделения» содержит информацию обо всех родах войск, имеющихся в арсенале у игроков. Ведь каждый стратег должен знать обо всех возможностях свой армии, будь то человеческий ресурс или технический потенциал -- их боевые характеристики, сильные и слабые стороны.
Надеемся, что сведения, опубликованные в новых разделах, окажутся полезными для всех игроков в глобальную стратегию «День Победы».

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить