Мужчина выжил назло жене

Когда красавица-жена указала Анатолию Лукьянову на дверь, испугавшись, что он превратится в полностью обездвиженного инвалида, ему ничего не оставалось, как перебраться на дачный участок. Там, в тишине и покое, ему и пришла в голову идея лечения в пирамиде. Результат оказался потрясающим! 

Беда случилась с Анатолием Васильевичем, когда ему было всего 47 лет. Как-то он собрался выгуливать собаку. Наклонился завязать шнурки - и спину пронзила острая боль. С этого момента его жизнь превратилась в настоящий ад. «Врачи поставили диагноз – остеохондроз, нашли еще кучу болезней, – раасказывает он. – Я мучался с болями в спине целый месяц, лечение не помогало».

Из энергичного, полного сил мужчины Лукьянов буквально за две недели превратился в немощного старика. Хождения по врачам, смена больниц, разные курсы лечений – все было без толку. 

«Я прошел обследование в Томском институте головных болезней, 10 курсов иглоукалывания, физиотерапию, но увы - мне дали вторую нерабочую группу инвалидности, - говорит Анатолий Васильевич. - Вместо 80 килограммов я стал весить 45, левая нога начала сохнуть.

А у меня серьезная работа (был главным инженером на одном из предприятий), четверо детей. Я твердо решил: или выкарабкаюсь, или наложу на себя руки».

Самый близкий человек – жена - отказалась ухаживать за внезапно разболевшимся Лукьяновым, заявив, что по супругу плачет дом инвалидов. «Горшки за тобой я выносить не собираюсь!» - раздраженно сказала она. И в ответ услышала: «Выживу тебе назло»!

Друзья привезли Лукьянова на дачу - и забыли о нем на четыре года. 

«Именно тогда я вспомнил, что давно, еще в армии, читал в одном журнале, что индийские йоги увозят парализованных людей в джунгли и там лечат в пирамидах, – рассказывает Анатолий Васильевич. – И решил рискнуть. Приятели привезли из города нужную литературу, я изучил устройство пирамид и сам сколотил у себя на огороде «лечебницу».

Ровно два года Лукьянов занимался лечением в пирамиде. Видеть родных он не хотел и за все это время ни разу с ними не связался. Близкие решили, что его давно уже нет на свете, и даже продали гараж Анатолия Васильевича. 

«Первое время результата не было, чувствовал себя по-прежнему плохо. Я поразмыслил и  вот к какому выводу пришел. Чукчи, обитающие в юртах (построены по типу пирамиды), живут недолго. Спят они на полу… А если забраться в пирамиде повыше? Я так и сделал», - рассказывает Лукьянов.

После нескольких «лежаний» под самым куполом отшельник почувствовал, что боль понемногу отступает. За полгода на лице появился румянец, вес пришел в норму, пишет газета "Амурский меридиан" (Хабаровск).

Вскоре мужчина полностью оправился от болезни. Начал благоустраивать приусадебный участок. А вот переступить порог некогда родного дома он так и не захотел – не смог простить жене предательства. Понял, что с супругой они – чужие люди, да и от города отвык.

Свой образ жизни Анатолий Лукьянов изменил полностью и решил жить в деревне постоянно. Каждый день он забирается под купол пирамиды хотя бы на пять минут – и чувствует себя превосходно. А выглядит гораздо моложе своих 69-ти – лет на 40!

Односельчане считают его чудаком, но к необычной конструкции в огороде относятся с нескрываемым любопытством. В 69 лет у Лукьянова хватает сил каждый день гулять по тайге, достраивать дом и заниматься обустройством усадьбы.

«Живу на одну пенсию, ем натуральные продукты, – смеется мужчина. – Из атеиста я превратился в человека, уповающего на милость Божию. Точно знаю, что у меня есть ангел-хранитель. Я его словно бы чувствую. Однажды какая-то сила удерживала меня от прогулки в лес. А я пошел! И чудом избежал гибели. Прямо рядом со мной дерево упало на провода, произошло короткое замыкание».

Справившись с тяжелым недугом, пережив предательство близких и полную изоляцию, мужчина нашел в себе силы не только иначе взглянуть на жизнь, но и простить всех. «У меня нет зависти, злости. До болезни я был одним человеком. Выздоровев, стал другим. Люблю этот мир, не суечусь. Делаю то, что задумал, не жду понедельника, чтобы начать новую жизнь! И живу этим днем», – говорит он.

Анатолий Лукьянов уверен: умирая, человек рождается вновь. Ему же посчастливилось родиться во второй раз при жизни. 

Кстати, ученые давно пришли к выводу, что практически любая пирамида, похожая пропорциями на египетские, обладает лечебными свойствами.

Эти свойства сосредоточены только внутри пирамиды, и только в верхней ее трети. Нижние две трети, как ни странно, способны нанести здоровью вред. В пирамиде хорошо лечатся болезни, имеющие болевой синдром.

С ее помощью можно нормализовать сон и давление, восстановить многие функции организма. Переломы срастаются быстрее, послеоперационные швы – тоже, вылечиваются энурез и геморрой. Спектр применения пирамид очень широк и до конца еще не исчерпан.

Пирамидолечение пользуется в России популярностью. Народные целители есть в Сибири, на юге страны, а в Подмосковье – целый научный центр! Так что интуиция дала Анатолию Лукьянову правильную подсказку.

Читайте  самое интересное на главной странице сайта

Обсудить