Сын Кастро крутил виртуальный роман… с мужчиной

Уж сколько раз твердили миру: любовные интернет-похождения до добра не доводят! Пишет вам, например, стройная брюнетка, а на деле выясняется, что и не брюнетка это вовсе, а дяденька с усами. Но тяга к авантюрам так велика, а глаза на фото так манят, что искателям приключений и в голову не приходит проверить, не смастерили ли портрет в фотошопе…

Когда сын Фиделя Кастро получил по электронной почте первое письмо от «красавицы, спортсменки, комсомолки» из Колумбии, вряд ли оно его удивило. Интерес к нему 27-летняя спортивная журналистка, назвавшаяся Клаудией, проявила сугубо профессиональный: задала несколько вопросов о его работе. Хирург-ортопед по профессии, 40-летний Антонио Кастро – спортивный врач. К тому же он вице-президент Федерации бейсбола Кубы.

Между Клаудией и Антонио завязалась переписка, которая от послания к посланию все дальше уходила от спортивной тематики. Виной тому были, видимо, страсть Антонио к блондинкам и красота Клаудии: с фото на врача смотрела ну очень соблазнительная девушка!

Частная жизнь семьи Кастро для кубинцев – тайна за семью печатями, и каждый из детей команданте (официально Фидель Кастро признал своими отпрысками семерых) строго следует этому правилу. Государственным СМИ запрещено распространять какую бы то ни было информацию о семье Кастро и о местах ее проживания из соображений безопасности.

Но Антонио так увлекся иноземной журналисткой, что потерял бдительность и принялся рассказывать ей подробности этой самой повседневной жизни. Настроенный на романтические отношения мужчина живописал Клаудии о поездках со своим дядей Раулем за границу, об отдыхе на Кубе, о том, в каких чудесных бассейнах он восстанавливает силы после работы…

Пыл влюбленного мучачо сошел на нет, когда выяснилось, что всю эту любовную авантюру затеял… кубинский блоггер, живущий в Майами. Луис Домингес создал и «примерил» виртуальный облик девушки, чтобы вызвать Антонио на откровенность. Расчет оказался на удивление точным: сын Кастро «заглотил приманку».

Содержание писем и фото Антонио блоггер выложил в своем дневнике через 8 месяцев переписки. По словам Домингеса, он добился своей цели, показав всему миру, как роскошествует кубинская элита. Приносить извинения за вторжение в частную жизнь Антонио Кастро провокатор не собирается.

Кубинские власти никак не отреагировали на публикацию переписки Антонио и Клаудии: спортивному врачу хватило ума не разглашать государственные секреты.

Антонио, кстати, уже не в первый раз заставляет родных переживать из-за скандалов вокруг своих любовных похождений.
В 2002 году, после развода с Антонио, экс-родственница семьи Кастро Дашиэль Торральба за 100 тысяч долларов продала американским СМИ домашнюю видеозапись, на которой была запечатлена подготовка к обеду большой семьи Фиделя.

На пленке лидер Острова Свободы перебирает дорогие столовые приборы, прогуливается по богато оформленному дому, отдыхает в роскошном саду. Торральба тогда заявила, что украла кассету в отместку 76-летней жене Фиделя Далиле, заставившей сына развестись с ней якобы по причине того, что ее дядя - министр транспорта Кубы - был репрессирован в 1998-ом году.

Спустя шесть лет та же Дашиэль в очередной раз скомпрометировала семью, снявшись в фильме для взрослых. Откровенная картина с ее участием под названием «Языковой барьер» стала предметом обсуждения не только на Кубе, но и во всем мире.

В фильме Торральба исполнила роль кубинки, приехавшей на собеседование в США. В кабинете работадателя выясняется, что героиня Торральбы, Рокио Морреро, не умеет говорить по-английски. Тогда работодатель предлагает ей иной выход из ситуации - работу в обмен на определенного рода услуги...

Остается верить, что очередной скандал вокруг любовной интрижки научит осторожности не только сына Кастро, но и многих неизвестных широкой общественности мужчин. Изучайте фото с лупой, задавайте даме сердца как можно больше вопросов, призовите в консультанты людей сведущих. Вы же не хотите, в самом деле, чтобы вас одурачили?

Читайте самое интересное на главной странице сайта