Игра «Муми-тролли: В поисках рубина» ушла в печать

Студия Snowball Interactive и компания «1С» приступили к производству первого тиража детской игры «Муми-тролли: В поисках рубина».
Уже в самом ближайшем времени российские малыши встретятся с милыми обитателями Муми-дола, которые уже давно завоевали сердца ребят из многих стран мира. Красочные рисунки, прекрасное музыкальное оформление, тонкий юмор, творческая работа актеров, озвучивших сказочных героев (Александра Ленькова, Владимира Вихрова, Андрея Ярославцева, Ларисы Гребенщиковой и других) -- все это делает игру чрезвычайно привлекательной для юных игроков.
Родители также будут довольны этим новым проектом, поскольку игра «Муми-тролли: В поисках рубина» ставит перед собой задачу не только развлечь ребенка, но и помочь ему приобрести новые знания. Играя, малыши узнают и запомнят названия цветов и растений, научатся правильно определять время, выучат алфавит.
«Муми-тролли: В поисках рубина» -- это вторая игра из серии проектов, посвященных муми-троллям. Она рассчитана на детей от 3 лет и старше и выходит в рамках совместной линейки troll.ru(tm)/1С. Игра появится на прилавках магазинов 27 июня.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить