Русская версия Ghost Master в продаже с 27 июня

Компания "Акелла" сообщает об отправке в печать оригинального проекта "Повелитель Ужаса" (оригинальное название Ghost Master) от Empire Interactive. Полностью локализованная версия игры поступит в продажу 27 июня 2003 года.

Мы готовим к выпуску несколько вариантов оформления игры "Повелитель Ужаса". Основанная особенность — это три версии полиграфии (включая рисунок на самом носителе) на которых изображены герои игры — по одному на каждую. Отметим, что подобное мы делаем впервые, вам должно понравится...

Профессиональным и только начинающим кибер-садистам, всегда мечтавшим об ужасной участи для болванчиков из Симсов, посвящается! Отныне вы — не добрый пастырь идиотов, вы грозный Повелитель Ужаса! Прибыв с архиважной миссией в тихий городок Грейвенвилль, вы должны нарушить умиротворенное существование его жителей. Поиграть на их нервах, заставить не спать ночами, а если спать, то просыпаться в четыре часа утра в холодном поту от очередного мрачного сна. Душераздирающие крики доносятся с окраин города — это ваша работа, армия призраков готовиться к очередному обеду, меню которого состоит из страха смертных!

Особенности игры:

— Море спецэффектов, насилия, ужаса — и в то же время ни одного убийства! В эту игру могут играть все!
— Ужасающе уникальный и проникающий в душу игровой процесс;
— Острые ощущения паники, насилия, и присутствия потусторонних сил;
— Узнаваемые пародии на некоторые весьма известные голливудские ужастики!
— Абсолютно интуитивный интерфейс — забудьте о нудном чтении руководства пользователя!
— Камера обзора, проникающая повсюду — вы сможете наблюдать происходящее из глаз каждого отдельно взятого призрака!

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить