Анонс POSTAL PLUS и патч для POSTAL 2

Компания "Акелла" совместно со скандально известным разработчиком Running With Scissors (www.gopostal.com) рада сообщить хорошие новости для виртуальных маньяков.
1. Мы заключили соглашение с Running With Scissors об издании на территории России, СНГ и стран Балтии игры POSTAL PLUS.
POSTAL PLUS - в этом "плюсовом" диске содержится не только версия оригинальной первой части POSTAL, но также эксклюзивное дополнение созданное разработчиками под названием SPECIAL DELIVERY. Кроме того, мы также добавляем в POSTAL PLUS демонстрационную версию POSTAL 2 и патч для нашей полной версии POSTAL 2.

Описание POSTAL PLUS:
Перед вами то, с чего начался самый ужасный и кровавый беспредел в компьютерных играх — Postal. Скандальный, запрещенный во многих странах и все равно получивший запредельную популярность проект. В связи с выходом Postal 2, мы предлагаем вам погрузиться в предысторию этой игры и увидеть то, с чего началось виртуальное безумие...
— На диске с POSTAL PLUS вы также найдете демо-версию POSTAL 2!
— Впервые — оригинальная версия POSTAL, включая эксклюзивные дополнения!
— История о том, с чего поехала крыша у героя так полюбившейся всем игры POSTAL 2.
Выход POSTAL PLUS запланирован на июль 2003 года.

Патч для русской версии POSTAL 2:
Также, не забывайте, что мы выложили патч версии 1337а для русской версии POSTAL 2, скачать это лекарство можно с этой страницы: http://www.akella.com/pub-postal-ru.shtml - размер 19 Мбайт.
Полный список изменений вошедших в обновление POSTAL 2 версии 1337а, можно прочитать здесь (на английском) — http://www.fileshack.com/file.x?fid=3091

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить