ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА: РОССИЯ СТАНЕТ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА (лучшее за неделю)

ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА: РОССИЯ СТАНЕТ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА"> ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА: РОССИЯ СТАНЕТ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА
Ученик ясновидящей Василий Варламов из Нижнего Новгорода несколько лет записывал пророчества своей наставницы и после долгого молчания согласился рассказать о них.
"Все растает, словно лед, и только одно останется — слава России. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

ЖИЗНЬ, ПОСЛАННАЯ К ЛЕШЕМУ "> ЖИЗНЬ, ПОСЛАННАЯ К ЛЕШЕМУ
Все просто: он любил ее до безумия, а она изменяла ему с каждым встречным-поперечным. Он вкалывал на трех работах, а она ходила беременная непонятно от кого и делала аборты по нескольку раз в год. Он прощал ей все. До тех пор, пока не обнаружил в холодильнике мертворожденного младенца

РУССКАЯ НЕВЕСТА ДЖЕЙМСА БОНДА
Когда Оксана Чернуха стала женой Тимоти Далтона, исполнителя роли знаменитого Джеймса Бонда, то её соседи сгорали от чёрной зависти. Кто-то несколько раз забирался в квартиру ее родителей и даже поджигал их магазин. Горожанам невдомек, что после замужества дочери в жизни этой семьи практически ничего не изменилось — шпион 007 оказался редкостным скупердяем

СОСЕДСКИЕ ВОЙНЫ, ИЛИ ОЧЕРКИ СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ НРАВОВ "> СОСЕДСКИЕ ВОЙНЫ, ИЛИ ОЧЕРКИ СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ НРАВОВ
Эта девятиэтажка возникла на месте целого деревянного переулка. Жили здесь в основном "свои". У каждого "своего" была какая-нибудь кличка. Она велась за человеком с незапамятных времен и как-то невольно цеплялась ко всей семье, превращая рядовых ижевцев в каких-то индейцев.

РОЖДЁННЫЙ В СССР "> РОЖДЁННЫЙ В СССР
За годы своего президентства Владимир Путин совершил невозможное — он заставил всех всё чаще говорить о воссоздании СССР и более того — поверить в это. "Это лишь первый шаг. Мы доживем до того дня, когда у нас снова будет одна большая страна в границах бывшего СССР..."

СКОЛЬКО СТОИТ ПОДРОСТОК ?
Как-то на днях я забежал по делу к одному старому приятелю
. Прихожу — застаю хозяина не в духе. "Что случилось?" - "Да вот, — махнул он в сторону своего 14-летнего сына, — совсем обнаглел. Последние соки из родителей выжимает...". Зачем подростку нужны карманные деньги? Попробуйте поймать на улице любого тинейджера и задать ему этот вопрос

МУЖ НА ЧАС — КАКОЙ ЭКСТАЗ
Не так давно в России появилась новая услуга под названием "Муж на час". Пришло время расставаться, ведь за меня заплатили за три часа. Подойдя к ее подъезду, я понимал, что мне просто нужно развернуться и уйти, но делать этого жутко не хотелось, видимо, коньяк взял верх надо мною. Я стал утонченно намекать на холод и на желание попить горячего чайку с плюшками...

ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ОДНОЙ ЖИЗНИ
29 ноября 1941 года в деревне Петрищево Рузского района Московской области немецкие солдаты повесили 18-летнюю Зою Космодемьянскую.
Наверное, сегодня пришло время, чтобы рассказать читателям реальную историю подвига юной героини нашего народа

ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ШКОЛЬНОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ "> ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ШКОЛЬНОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ
Представьте себе девицу. Кожаные штаны, куртка-косуха в железных заклепках, короткая стрижка типа "новобранец на бразильском карнавале", пирсинг в носу, а чуть повыше ягодиц вытатуирован мотоцикл. А теперь сядьте, если стоите. Она работает учительницей! Преподает биологию в усть-лабинской школе-гимназии!

КОНОПЛЯ— ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ?
Конопля, каннабис, марихуана, анаша, план, шмаль, дурь, шала, reefer, sinsemilla, ganga, MaryJane, gangster, chronic , и т. д., и т. п...
Развернутая в последнее время пропаганда за легализациюконоплипоставила вопрос ребром — легализовать или оставить под запретом?

ШКОЛЬНАЯ РЕФОРМА: НАЗАД В СССР
Скандал, разгоревшийся накануне вокруг школьного учебника по истории, обострил старый вопрос, связанный со школьными учебниками и поставил новую проблему: школа превратилась в арену политической борьбы. Фактически запрещён учебник по истории для 10-11-х Игоря Долуцкого. Поводом для отзыва грифа "рекомендовано" стало, по мнению Совета, политически некорректное задание

ГОЛУБОЙ, ГОЛУБОЙ, НЕ ХОЧУ СЛУЖИТЬ С ТОБОЙ
Вопрос о том идти в армию или нет у многих молодых людей призывного возраста вызывает однозначно отрицательную реакцию.
В один голос все бубнят о дедовщине, ужасных условиях службы, чувстве социального дискомфорта и прочих причинах, мешающих проявить свои патриотические устремления.

В ОГНЕ БРОДА НЕТ! Подробности пожара в студенческом общежитии РУДН
Клубы дыма, вырывающиеся из окон кровожадные языки пламени, отчаянные человеческие крики на разных языках мира, изувеченные огнём тела, 36 погибших и более 170 получивших повреждения различной степени тяжести, практически полностью выгоревшее здание общежития — такое безрадостные итоги сильнейшего пожара, происшедшего в ночь с 23 на 24 ноября в одном из корпусов общежития Российского университета дружбы народов

ПОВЕСТЬ О НЕНАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ — 2
Опубликованный ранее очерк "Повесть ненастоящем человеке" вызвал оживлённую дискуссию. Во второй части статьи мы хотим познакомить читателей с воспоминаниями тех, кто лично знал В.И. Беленко.
Лейтенант Беленко имел репутацию настоящего "мачо". Будучи курсантом, наш герой чуть не погиб от ножей кровожадных горцев, потому, что выбрал в подруги чеченку Лайлу

ВСЯ ПРАВДА О МАКДОНАЛЬДСЕ: КУРЫ-МУТАНТУ, КОРОВЫ-КАННИБАЛЫ, МОЧА В...
От книги Эрика Шлоссера "Нация фастфуда" содрогнулись все макдональдсовые столики мира.
Несколько лет журналист Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов.

МИККИ-МАУСА ЗАПИСАЛИ В АНТИХРИСТЫ
В биографии телемышонка есть тёмные пятна.
Например, в начале семидесятых художник Дэн О'Нил в серии комиксов представил сексуальную жизнь диснеевского героя. Микки причисляют ни много ни мало к сонму работников спецслужб. Этот невинный на первый взгляд мышонок был создан силами ЦРУ как оружие массового поражения в идеологической войне с СССР.

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ: ЧЕРЕЗ РАСКОЛ К ОБЪЕДИНЕНИЮ?
Впервые в постсоветской истории по приглашению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в Россию прибыла официальная делегация "раскольничьей" РПЦЗ.
Похоже, вопрос о преодолении "трагического разделения" уже решен...

НА ВОЙНЕ, КАК НА ВОЙНЕ, ИЛИ ПРДАННЫЙ СПЕЦНАЗ
Трагические гримасы чеченской войны еще не раз будут напоминать нам о том, что человеческая судьба всего лишь песчинка, а жизнь — не стоит ломаного гроша.
В Северо-Кавказском окружном военном суде началось рассмотрение громкого дела группы бойцов-спецназовцев. Обвинение полагает, что они расстреляли и сожгли автомобиль, в котором ехали чеченцы, не имея на то никаких оснований.

ХИЩНЫЙ КОТ ТИГРИК СТАЛ АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ
Ласку Тигрик не признавал. К женским рукам и другим уютным частям женского тела проявлял циничное равнодушие. Ел только сырое мясо. Регулярно бился в кровь с окрестными котами. На милых кошечек реагировал как конченый импотент, а в случае явной симпатии со стороны совратительницы бил ее лапой по морде. В общем, вел себя как грубое животное и патологический женоненавистник