Женщина "перепутала" службу спасения со службой знакомств

Отчаявшаяся в личной жизни немецкая домохозяйка занималась поисками нового кавалера с помощью номера экстренного вызова 999. К такому необычному способу знакомства она прибегла после того, как все традиционные способы были исчерпаны. В надежде познакомиться с интересным мужчиной настойчивая немка звонила полицейским более 100 раз!

Находящаяся в разводе 44-летняя Ангела Шталь, часами занимала линию экстренного вызова. Все это время она беспрерывно сетовала стражам порядка на неудачи в личной жизни. Она жаловалась, что уже длительное время не может найти себе спутника жизни, а обращаться в платные агентства знакомств ей не по карману. Настойчивая дама уверяла, что хочет замуж именно за полицейского. Всеми возможными способами она уговаривала своего собеседника отправиться с ней на рандеву.

В конце концов, не выдержав настойчивости женщины, устав от ее постоянных звонков, полицейские отправились к неугомонной фрау. Но шли они к ней отнюдь не с романтическим настроем. Явившись в квартиру к Ангеле, они забрали себе аккумулятор ее мобильного телефона. Также стражи порядка выяснили, что немка звонила в полицейских участок в сильном подпитии.

После того, как женщина протрезвела, полицейские вернули ей аккумулятор, взяв с нее слово, не пользоваться номером экстренного вызова для поиска спутника жизни. Позже полицейский представитель заявил Orange.co.uk. : «Мы предупредили ее о том, что она использовала чрезвычайную службу не по назначению, и о том, что она может столкнуться с серьёзными проблемами. Название «чрезвычайная служба» говорит само за себя - это служба на случай чрезвычайных ситуаций. Отсутствие мужика таковой не является».

По мнению психолога Николая Козлова, как правило, проблема поиска любимого в большей степени проблема не самого любимого, который все не появляется, а того, кто его ищет. Вопрос возникает в неумении любить.

«Я не верю мужчинам и женщинам, которые говорят, что никак не могут найти себе партнера для семейной жизни, - говорит Козлов. - Можно предположить, что ни один из трех–четырех кандидатов не может устроить человека.

Но если его не может заинтересовать ни один из, скажем, сорока при том условии, что все кандидаты – не уроды ни физически, ни нравственно, то, видимо, причина отсутствия реакции не в «неудачных» претендентах на руку и сердце, а в психологических проблемах самого ищущего».

Скорее всего, утверждает психолог, где-то рядом ходит человек, который в состоянии сделать вас счастливой и которого можете сделать счастливым вы. Но вы обходите его стороной, потому что думаете: «А вдруг я встречу еще красивее, веселее и покладистей?» То есть надеетесь, что на брачный рынок завезут новую, еще более удачную партию товара.

«Но сколько бы его ни привозили, всегда можно предположить, что и этот не самый лучший. Поэтому мой вам совет: перестаньте торговаться и влюбитесь! Хотя бы просто потому, что лучшего подарка себе сделать сложно», - считает Николай.

А на самом деле искусство женить на себе хранится в генах. Это подтверждает история семьи Родионовых. Женщины из этого рода добивались мужчин, которые изначально не испытывали к ним взаимных чувств. Искусство покорять сильную половину человечества передавалось от одного поколения к другому. Читайте подробнее: Искусство женить на себе хранится в генах

Чтобы женить на себе приглянувшегося офицера Елена Кабыскан воспользовалась обычными брошюрами о том, что делать, когда любимый под венец идти не желает. Прочитав всевозможные советы, девушка ринулась в бой. Уже через три месяца Лена добилась нужного результата, а потрепанные книжки отдала сестре. Читайте: Девушка создала счастливый брак по инструкции

Но, к сожалению, в последнее время люди не хотят больше выбирать себе пару просто так. Теперь холодный расчет берет верх над чувствами. Самый популярный сегодня способ найти себе пару – это многочисленные сайты знакомств.

Все просто: регистрируемся, заполняем анкету, наслаждаемся вниманием и выбираем подходящих представителей противоположного пола. Ресурсы хорошо структурированы, анкеты ранжированы по интересам, хобби, профессии, материальному уровню их обладателей. Появилась даже отдельная специальность, навеянная временем - «экономист любовных отношений».

Один из таких специалистов дает дельные советы по поиску второй половинки: «Протестируйте 10 процентов всех потенциальных кандидатов. Если ни один из них полностью не устраивает, не зацикливайтесь долго – выбирайте первого, кто понравится больше, чем самый достойный из них. Помните, ваша рыночная стоимость падает с каждым лишним днем провисания вашей анкеты на сайте».

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить