Жену под елку, Или самый необычный подарок на Новый год

В преддверие Нового года все мы стараемся купить что-то необычное для своих любимых и близких. Конечно, очень хочется, чтобы подарок занял достойное место в их жизни. Что может быть практичнее, чем будущая жена под елкой или подарочный сертификат на аборт?

Клаудия решила преподнести своему сыну Джейсону довольно неожиданный подарок. Под ёлку своему 37-летнему чаду она хочет положить ни много, ни мало, а самую настоящую жену.

За столь необычным презентом Клаудия, конечно же, не пошла супермаркет, она решила дать объявление в одну из газет, где всё честно и рассказала: «Ищу своему сыночку к Рождеству жену».

Если верить Клаудии, то её «мальчик» вовсе не ущербный, а наоборот, чудо как хорош – и красивый, и умный, и добрый, работа что надо, только вот девушку подходящую никак найти не может. Ещё Джейсон любит гулять, берег моря и горы. Фотография «ребёнка» прилагается.

Чтобы уж совсем не шокировать Джейсона, Клаудия рассказала о своей затее и более того, заставила сына принять в ней участие. «С ней лучше не спорить», - вздыхает Джейсон. Пока на объявления Клаудии откликнулись только три девушки, но женщина не сочла их достойными и поиски продолжаются.

Однако далеко не все мечтают в новом году создать семью и нарожать кучу детишек. Для тех, кого перспектива стать родителями вовсе не прельщает, американская компания придумала оригинальный презент к Рождеству - подарочный сертификат на аборт. Стоит отметить, что в пуританской Америке они весьма популярны.

С критикой на подарочные сертификаты обрушился президент «Семейного института Индианы» Курт Смит. Помогать семьям лучше деньгами, а не сертификатам, утверждает он. А лучше всего перевести средства противникам абортов, уверен Смит.

Руководство организации же считает, что этот подарок может прийтись по душе многим жительницам штата, которых коснулись последствия экономического кризиса. Вице-президент организации Кристал Струбен-Холл заявила, что они понимают женщин, ведь когда не на что купить поесть, вряд ли будешь думать о детях.

К слову, россияне в этом году решили не особенно-то разоряться на подарки. Как уже сообщала «Правда.Ру», 74% опрошенных собираются потратить на эти цели до 10 тысяч рублей, а 14% рассчитывают уложиться в 3 тысячи рублей.

Дарить россияне будут сувениры (37%), конфеты, алкоголь, деликатесы (30%), игрушки (28%). Каждый пятый преподнесет парфюмерию, косметику или бижутерию, каждый десятый – одежду и обувь.

Цветы планируют подарить около 7% опрошенных, 6% вручат конверт с наличными, а 5% - аудио и видео продукцию, ювелирные украшения и бытовые приборы.

Праздничный стол остается самой расходной частью новогоднего бюджета, 80% россиян планируют потратить на угощение и алкоголь до 10 тысяч рублей. Каждый пятый планирует вложить в новогоднее застолье от 1 до 3 тысяч рублей, 17% - не более 1 500 рублей. 6% россиян не намерены тратиться на праздничное угощенье, а 2% вообще объявили новогоднему празднику бойкот.

Обсудить