В "ПРАВДЕ.Ру" работают "монстры, помесь свиньи и лисицы"

газета Вчера из стен издательства "Московская правда" вышел очередной, третий номер газеты "Правда.Ру" тиражом 180 тысяч экземпляров. 17 ноября новое издание было официально зарегистировано Министерством по печати, телерадиовещанию и средствам массовых коммуникаций. Ссылку на номер в формате PDF мы даем ниже.

Первая рецензия появилась уже сегодня на официальном сайте Коммунистической партии России "КПРФ.Ру". В данном случае нет смысла пересказывать этот текст, язык современного журналиста не в состоянии передать весь шик стилистики и логики партийных публицистов. Мы публикуем заметку "Зловонный листок вместо слова "Правды"">"Зловонный листок вместо слова "Правды" полностью:

"Враги партии выпустили в свет очередной зловонный листок, имитирующий нашу «Правду».
Нагромождение подлостей, гнусностей и ядовитой лжи в этом полиграфическом продукте превосходит все мыслимые и немыслимые пределы. Кажется, что это писали даже не люди, а какие-то монстры, смесь свиньи и лисицы.
Это уже не первый раз, когда враг пытается подделать нашу газету. Об этом уже заявлял Г.А.Зюганов. Но если раньше тираж этого пасквильного листка составлял всего 999 экземпляров, то теперь кремлевские мастера «черного пиара» раздухарились на целых 180 тысяч. Нет предела гнусности и подлости!
Кто стоит за этим?
Как выясняется, США! На последней странице написано – сей вторичный продукт создан при помощи АМЕРИКАНСКОЙ редакции «Правды.ру». У самих кремлевских ехидн уже не хватает яду, начинают импортировать, похоже, прямо из Института Гувера.
Когда это было, чтобы первую страницу «Правды» «украшала» голая мужская фигура со спущенными до колен трусами? Это ли не глумление над нашим прошлым и плевок в лицо настоящему?
В газетке оболганы Г.Зюганов, В.Видьманов, В.Севастьянов, И.Игошин. Это ли не удар поддых партии накануне выборов?
Не хочется даже перечислять всей лжи и клеветы, что вылили на партию и ее лидеров наймиты из «черной» «Правды». Ведь ни слова правды нет в ней, одна черная ядовитая ложь!
Товарищи, будьте бдительны!", — заключает сайт "КПРФ.Ру".

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Темы кпрф
Обсудить