В выходные в Москве будет дождливо и прохладно

По прогнозам синоптиков, в выходные в Москве и Подмосковье будет прохладно, пасмурно и дождливо. Сегодня ночью в Москве ожидается переменная облачность, кратковременный дождь, возможна гроза, минимальная температура +11..+13, ветер северо-восточный 3-8 м/с. В субботу днем также вероятен кратковременный дождь, максимальная температура днем +14..+16, по области +16..+20, ветер северный 3-8 м/с.

 

 Воскресенье также не сможет порадовать москвичей хорошей погодой. В столице будет также пасмурно, хотя дождь маловероятен. Дневная температура будет колебаться в районе +15..+17.

 

 В Санкт-Петербурге в выходные будет также пасмурно. Завтра днем в Cеверной столице 11..13, ветер северный 1-3 м/с; возможен кратковременный дождь. В воскресенье пасмурная погода сохранится; температура днем +14..+16 градусов.

 

 В Нижнем Новгороде синоптики обещают на выходные дождливую, но теплую погоду. В субботу днем до +19...+21, а в воскресенье немного похолодает, до +19 градусов.

 

 В Самаре все выходные также будет дождливо и тепло. Днем в субботу температура поднимется до + 20, а в воскресенье до + 22 градусов.

 

 В Екатеринбурге в субботу будет жарко. Дневная температура достигнет + 28 градусов. В воскресенье температура повысится до + 30.

 

 В Новосибирске в выходные также будет жарко. Днем в субботу до +31, а в субботу до + 28.

 

 Во Владивостоке в уикенд дни будет пасмурно и дождливо. Днем в субботу +18..+20, а в воскресенье +15..+17 градусов.

Ссылки по теме РБК

Обсудить