ПРАВДивый гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2007 года

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Картинка недели изображает рассеянного человека, который, замечтавшись, наступает на нечто скользкое. Время советует быть более реалистичным человеком, чтобы не сделать ошибок и вовремя разоблачить готовящийся против вас заговор. В понедельник и вторник пресекайте все поползновения на ваше тело. В среду и четверг делайте всё молча и тайно, ибо враги ждут вашей ошибки. Чувство меры может вас подвести в пятницу. Выходные дни проведите спокойно, желательно в каске и с пристегнутым ремнем безопасности.

Телец

Культурист показывает мускулы, странно только, что поддержку он находит только среди мужчин. Неделя неблагоприятна для финансовых дел – исключите риск, и не забудьте оплатить счета в срок. Это хорошее время для планирования будущего, и участия в массовых мероприятиях. Понедельник и вторник ваши мысли будут крутиться вокруг вопроса: «Брать или не брать?». Не берите. В среду и четверг вас куда-то пригласят. В пятницу вы будете более раскрепощённым и безалаберным, чем обычно. Выходные дни благоприятны для игр и экстремальных развлечений.

Близнецы

Служебный роман резко переходит в служебную войну между начальником и секретаршей – побеждает умнейший. Время неблагоприятно для любовных приключений. Успех будет у тех, кто временно забудет о личных интересах. Не беритесь за то, что не можете поднять. В понедельник и вторник от любви до ненависти будет полшага. Среда и четверг созданы для вашего ударного физического труда. В пятницу не тяните всё одеяло на себя, другим тоже нужен комфорт. Суббота и воскресенье благоволят переменам на работе, вас удивят отклики в ваш адрес.

Рак

Прославленный мореплаватель, привозит домой разные диковинки, заморская болезнь в их числе. Неделя советует вам быть осторожным в общении с женщинами-иностранками.  Время это благоприятно для введения новинок в вашу педагогическую практику. В понедельник и вторник ваши тайные флирты с позором выплывут наружу. В среду и четверг посетите психоаналитика или посидите с бутылкой водки в компании с друзьями. Пятница подходит для оздоровительных мероприятий. В субботу и воскресенье чей-то зов умчит вас вдаль от реальной жизни.

Лев

Молодая женщина ревнует к своей подруге. Время, так или иначе, поставит перед вами задачу-испытание, успех возможен в случае доверия не только себе, но и другим людям. Чем откровеннее и честнее вы будете, тем быстрее наступит ясность в ваших делах и личной жизни. В понедельник и вторник будьте чуть терпимее – у ваших критиков критические дни. В среду и четверг внимательно обращайтесь с огнём и оружием. Пятница благоприятный для вас день. Суббота и воскресенье вновь потребуют вашей концентрации и внимательности.

Дева

Акселерат-подросток бьёт слабых, пока нет преподавателя. Любопытное время наступает – потребуются оперативные и смелые решения в области партнёрства, которые могут временно отложить достижение поставленной цели. Вы покажете свой характер. В понедельник и вторник вас ждут напряжённые переговоры, рекомендуется идти новаторским путём. Среда и четверг благоприятны для заключения соглашения и проявления активных действий на всех фронтах. Пятница больше благоволит домашним делам, чем рабочим. Выходные дни благоволят принятию спонтанных предложений. Вы будете удивляться чаще обычного.

Весы

Человек хочет погладить милую собачку, а она его почему-то кусает. Время благоприятно для введения рацпредложений в свою работу, однако потребует повышенного внимания к своему здоровью. В общении с иностранцами могут быть недопонимания и искажения сказанного, что-то важное лучше отложить на потом. Начало недели заденет ваши чувства, в среду и четверг время благоволит физическим упражнениям и нагрузкам. В пятницу дела могут приостановиться из-за неразберихи с документами. В субботу и воскресенье берегите технику, с которой вы работаете.

Скорпион

Армейская шутка выглядит неуместной на светском рауте. Время советует соизмерять своё значение и авторитет с реальностью, чтобы не попасть в двусмысленное положение. Риск в финансовой сфере не будет оправданным. В понедельник и вторник вы будете решать дилемму «делиться или не делиться?». В среду и четверг время даст вам импульс креативности и энергии. Пятница неблагоприятна для важных финансовых дел. В субботу и воскресенье успех принесут только нестандартные идеи и поступки.

Стрелец

Человеку не везёт ни в картах, ни в любви. Видите ли, бывают времена, когда везти должно исключительно в тех делах, где нужно выполнять обещанное, платить по всем долгам и бескорыстно помогать людям. Это время благоволит исследовательской работе и находке секретных материалов. Понедельник и вторник не подходят для успешного продвижения переговоров. Среда и четверг советуют вам шире использовать накопленный опыт. В пятницу постарайтесь соблюсти чувство меры и вкуса. В выходные дни самое интересное будет связано с вашим домом и близкими людьми.

Козерог

Под балконом Джульетты поют серенады, нежной музыке начинает мешать весеннее завывание кота. Хотя вы уже и решились в этом году сделать комплимент симпатичному человеку, но, умоляю вас, отложите это благородное дело, ибо всё может быть понято с наиболее пошлой точки зрения. В понедельник и вторник будьте внимательны в пути и не судите строго людей за их ошибки. Среда и четверг благоволят интеллектуальному штурму любых проблем. Пятница внесёт сумятицу в ряды ваших оппонентов. На выходные дни планируйте всё, что угодно – возрастёт эффективность и быстрота ваших мыслей и действий.

Водолей

Человек с удивлением смотрит на своё отражение в зеркале. Время основательно потреплет вас и ваших знакомых на психическом уровне. Ваши поступки будут выглядеть неадекватненько, вы и так часто путаете дружбу с любовью, а  сейчас запутаетесь совсем. В понедельник и вторник придётся потратиться на удовольствия. Среда и четверг будут благоприятны для финансовых дел и срочных покупок. Пятница благоволит дружескому общению. Суббота и воскресенье помогут решить в вашу пользу небольшой денежный вопрос.

Рыбы

Александр Македонский разрубает Гордиев узел. Неделя будет склонять вас к невероятно смелому и оригинальному решению предложенной ситуации. Однако, если возобладают исключительно эгоистические побуждения, то достижение цели либо отложится, либо не принесёт желаемого эффекта. В понедельник и вторник, на всякий случай, исключите секс из вашего меню. Среда и четверг добавят вам уверенности в своих силах, и вы сможете вернуть секс обратно в свой ежедневник.  В пятницу от вас ждут чёткого доклада о происходящем. В выходные дни вас можно будет показывать за деньги, ибо зрелище будет редким.

Астролог Руслан Суси

Автор Андрей Соколов
Андрей Соколов — журналист, редактор, ответственный секретарь