ПРАВДивый гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

На выходных в деревню не привезли кино и крестьянину ничего не остается делать как пахать. Время возьмёт вас за рога, шаги влево категорически запрещены, вашу энергию Космос направит на труд, а те, кто откажется с ним сотрудничать будут подвергнуты справедливым космическим санкциям. Понедельник и вторник благоволят созданию материальных ценностей. Среда и четверг полны многозначительных разговоров с близкими. Пятница, суббота и воскресенье тотально порадуют вас, отложенные проекты сбудутся.

Телец

У хозяина дома лицо багровеет, когда он видит, что непрошеные гости съедают его любимый пирог. Время, как всегда категорически, советует вам следить за проявлением негативных черт характера – зависти, хвастовства, жадности и ревности. К счастью ваши способности делать выводы и учиться новому возрастут. Понедельник и вторник наполнят вас активностью, переходящей в агрессию. В среду и, особенно, в четверг ваши мыслительные способности будут на максимуме. Время с пятницы по воскресенье поможет благоустроить дом, дачу и задобрить тёщу подарком. Близнецы

Старый игральный автомат щёлкает захватом мимо мягкой игрушки – деньги получает владелец, а игрок - удовлетворение. По инерции вы будете хватать руками воздух, однако, сейчас ваша удача не в области финансов, а в оформлении бумаг, организации учебного, рабочего или творческого процесса. В понедельник и вторник будьте начеку. Среда и четверг помогут внести ясность в ваши финансовые дела. Пятница, суббота и воскресенье помогут вам постичь истину, которая находится не только в вине, но и в толстых, старых книжках.

Рак

Рыбак молча разглядывает вытащенную на берег сеть, там что-то бултыхается. Время отблагодарит вас не столько деньгами, сколько натурой – продуктами, нужными вещами, ценной информацией. Это хорошее время для коллекционеров и историков. Понедельник и вторник благоволят играм с друзьями. Среда и четверг раскроют ваш потенциал философа и следователя. Куйте пока горячо в пятницу, субботу и воскресенье – эффективность ваших действий находится на подъёме.  

Лев

Актёр отыгрывает комедию на профессионализме, однако, в душе его грусть. Время позволит вам наладить взаимоотношения с людьми, произвести, где надо, нужное впечатление, однако только искреннее поведение может внести в вашу душу мир и спокойствие. В понедельник и вторник вы выясните отношения с начальством прямо на работе. Не придавайте напрасно мелочам большого значения в среду и четверг. Пятница, суббота и воскресенье – ваши дни, Венера по-своему приласкает вас.

Дева  

Алкоголик пытается «завязать», но за ремиссией опять наступает срыв. Время советует вам прибегать к помощи специалистов, ваши самостоятельные инициативы будут встречены ворохом мешающих обстоятельств, которые можно заранее обойти. Выдвигайте свои войска в понедельник и вторник. В среду и четверг наступает хорошее время переговоров и научных бесед. Время с пятницы по воскресенье благоволит примирению с врагами и борьбе с тайными пороками.

Весы  

«Постойте-ка, у вас же проездной просрочен – ну-ка слезайте с трамвая!» - говорит кондуктор и сбрасывает зайца на мостовую. Время, сами понимаете, не благоволит, поэтому будьте предельно точны в словах, в бумагах, не обещайте многого и не жалейте сил на исправление своих прошлых ошибок. Понедельник и вторник напряжённые дни,  снимите розовые очки и всё будет в порядке. В среду и четверг ваше объяснение если не удовлетворит, то запутает оппонента или начальство. С пятницы по воскресенье время создаст приятный фон для развлечений, творческой работы и налаживанию сердечных отношений.

Скорпион

Оратор воодушевлённо агитирует в защиту чего-то, он находит поддержку у многих – кроме своей семьи. Время положительно скажется на ваших делах, результат будет достигнут, однако ваши планы могут войти в противоречия с планами близких людей – именно их вам нужно убедить в первую очередь. В понедельник и вторник ваши партнёры возьмутся за топоры. Среда и четверг прекрасно подходят для разруливания сложных ситуаций и благих проповедей. Пятница, суббота и воскресенье поправят ваши дела и придадут вашему лицу целеустремлённый вид.

Стрелец

Человек не соглашается с написанным, но продолжает читать книгу. Вас будет критиковать могучий старик иностранного происхождения, советую прислушаться к нему, т.к. у этого персонажа наблюдается прилив мыслительных способностей. В понедельник и вторник время советует беречь своё здоровье и рабочие инструменты. Среда и четверг помогут рассчитать на кончике пера ваши возможные ошибки. Время с пятницы по воскресенье если не отправит вас в путешествие, то создаст столь любимое вами авантюрное ощущение духа обязательно.

Козерог

Алхимик, наконец-то, добывает из свинца алмазы. Время даст вам глоток свободы и ощущение счастья от достигнутой вершины. Поправятся ваши сердечные дела, расшевелятся чувства и, как следствие, распустятся ваши руки. Понедельник и вторник вам дадут именно то, что нужно – больше удачи ожидается в сфере спорта и работе. Среда и четверг сулят удачу в переговорах и уточнению деталей дела. В пятницу, субботу и воскресенье риск будет не только благородным, но и оправданным.

Водолей  

Иностранец долго объясняет что-то жестами, но когда ему говорят: «Не парься, говори по-русски!» разговор идёт легче. Неделя хороша тем, что вас и ваши доводы поймут люди. Вам удастся заключить нужный договор или познакомиться с интересными людьми. В понедельник и вторник самое время проводить ремонты и заниматься обновлением систем безопасности чего-либо. Среда и четверг ничем, кроме мнимых недомоганий, не отличаются. Пятница, суббота и воскресенье акцентируют характер времени на партнёрских делах, добрые вести ожидаются от вашей второй половины.

Рыбы

Бомж моется во время тёплого летнего дождя. Наступает мутное время, когда только вам удастся выловить рыбку из пруда, ибо нормальные люди в такую погоду сидят дома. Поправится ваше здоровье, улучшатся условия на работе, повеселят вас и любимые люди. В понедельник и вторник ваши перемещения будут своевременными. В среду и четверг вы будете играть словами, и очаровывать собеседников сказками. С пятницы по воскресенье время советует заниматься оздоровлением организма и избавлением от вредных привычек.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить