ПРАВДивый гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля

Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака.

Овен

Шутники подбрасывают человеку под ноги кошелёк на верёвочке – если он потянется, то кошелёк тут же выдернут. На финансовом фронте рискованные операции будут неуместны. Сейчас вам стоит больше времени и сил вложить в удачное осуществление будущих крупных событий. В понедельник и вторник большее значение приобретает тема сотрудничества и соавторства, в среду придётся доделать отложенные дела, с четверга по субботу вам могут что-то подарить, возможен незапланированный доход. В воскресенье оставляйте на всё запас времени, ибо риск опозданий и ошибок возрастёт.

Телец

Гостя вкусно накормят и увлекут интересной беседой, идиллия омрачится внезапным исчезновением стула и падением гостя на пол. Чем больше у вас будет общения с людьми, тем лучше. Время благоприятно для подготовки к чему-либо и сбора информации. Будьте внимательнее в собственном доме. Понедельник и вторник поможет быстро справится с повседневными заботами, в среду вас кто-то возьмёт за грудки. С четверга по субботу время позволит вам думать и действовать исключительно эффективно. Воскресенье подходит для активного отдыха с единомышленниками.

Близнецы 

Человек пытается объяснить разозлённому тигру, что это не он наступил ему на хвост. Вам не удастся увильнуть от работы путём забалтывания окружающих. Активным людям это неделя даст возможность проявить свои знания на практике. Понедельник и вторник благоприятны для вас – в сердечных делах особенно. В среду вам могут бросить упрёк в легкомыслии. С четверга по субботу вам может быть оказана поддержка с неожиданной стороны. Воскресенье лучше провести в спокойной обстановке.

Рак

Человек переживает культурный шок в чужой стране. На этой неделе вам может помочь советчик, знающий как сгладить острые углы в конфликте и ваша собственная осторожность. К концу недели время улучшит свой нрав, ваши дела пойдут успешнее. Время с понедельника по вторник подчеркнут тему важности семьи и дома для вас, среда улучшит ваши шансы в делах. Отрезок недели с четверга по субботу сулит удачу в путешествиях и мир в душе. Воскресенье даст вам импульс активности и решительности.

Лев

Лев решит, что ему мяса не докладывают, и показ его звериных инстинктов станет любопытным зрелищем для публики. Не уверены – не обгоняйте, не продумали все детали дела – не вкладывайте в него деньги, время благоволит больше расчётам и расчистке территории, а не строительству здания. В понедельник и вторник вы будете больше настроены поговорить, чем сделать что-то. В среду могут возникнуть неотложные дела по дому. Время с четверга по субботу более благоволит делам, чем отдыху. В воскресенье не нарушайте правила и инструкции, ибо риск штрафных санкций возрастёт.

Дева

Собаку обучают сторожевой службе и развивают столь необходимую для этого агрессивность. Неделя неблагоприятна для рискованных финансовых операций, ваши партнёры заставят вас слегка понервничать. В противовес этому удача ожидается в осуществлении международных проектов и образовании. Понедельник и вторник благоприятны для практических дел, в среду вас заинтересует новая информация. Неделя с четверга по субботу весьма благоприятна для вас с эмоциональной точки зрения. В воскресенье, однако, контролируйте свою агрессию, ибо провокаторы будут бродить неподалеку.

Весы

Бывший футболист решает тряхнуть стариной, однако почти сразу травмируется – годы бездействия и вредных привычек отучили его организм испытывать перегрузки. Будьте внимательнее к своему здоровью. Это неделя проверки вашей надёжности и обязательности. Понедельник и вторник ваши дни, в среду выполнение обязательств урежет ваше свободное время. Время с четверга по субботу благоволит посреднической деятельности. В воскресенье берегите организм от рецидивов старых травм.

Скорпион

На лице молодого человека блуждает отрешённая улыбка. На этой неделе у вас будет душевное спокойствие, несмотря на трудности на работе, нечто тайное порадует вас. Возможны крупные покупки. Прилив сил во второй половине недели более чем вероятен. В понедельник и вторник больше удачи будет в теоретических исследованиях, чем в практической работе. Среда заметно улучшит ваше настроение. Время с четверга по субботу благоволит заключению договоров, приятным встречам и развлечениям. Воскресенье – спортивный день.

Стрелец

У блондинки ломается фен, а пылесос, к сожалению, дует в другую сторону – она в отчаянии. Время неблагоприятно для работы со сложными механизмами, ибо риск, что вы сунете что-то не туда, куда нужно, возрастает. Выходные дни обещают быть очень удачными и весёлыми. В понедельник и вторник вы займётесь общественной работой, в среду удадутся перекуры и перерывы, время с четверга по субботу выглядит привлекательнее – намеченное вы сделаете без труда. В воскресенье ваша лень может вызвать разногласия с близкими людьми.

Козерог

Вы окажетесь в роли свадебного генерала, сначала это вас несколько смутит, однако затем вы войдёте во вкус и будете на бис выкрикивать армейские команды. К концу недели вам будет легче найти поддержку со стороны старшего поколения и близких родственников. Понедельник и вторник посвятите выполнению поручений и работе, среда благоприятна для поездок, переговоров и письменной работе. Время  с четверга по субботу благоволит развлечениям, посещению культурных мероприятий и инициативам в любой области. В воскресенье не забывайте друзей.

Водолей

Молодой человек силится вспомнить, что с ним было вчера, откуда у него царапины на лице и почему рядом лежит блондинка. На этой неделе продолжится выяснение с партнёрами краеугольного вопроса бытия – «Что такое хорошо и что такое плохо?». Проснутся ваши кулинарные способности. Понедельник и вторник - благоприятные для вас дни, в среду вас ожидает ответственное дело. Время  с четверга по субботу удачно с финансовой точки зрения. Воскресенье чревато незапланированными расходами.

Рыбы

Рыбак рассказывает байки о своих достижениях и, когда ему высказывают сомнения, гневно набрасывается на плохого слушателя. С одной стороны время благоволит работе вашей мысли, с другой – ваше поведение может сильно зависеть от сиюминутных приливов и отливов эмоций и быть чересчур спонтанным. В понедельник и вторник не расслабляйтесь, ибо иногда бывает нужно грести против течения, в среду время улыбнётся вам, а с четверга по субботу – будет откровенно помогать в делах и личной жизни. В воскресенье вас может удивить всплеск собственной агрессивности.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить