Пророчество гадалки выжгло лицо кислотой

После тяжелых испытаний Людмила наконец-то поверила, что в ее жизни началась белая полоса. Ребенок от любимого человека вселял в нее надежду на счастливое будущее. Однако кислота, выплеснутая в лицо соперницей, разрушила все. Пророчество гадалки сбылось, и ее жизнь превратилась в черный коридор. А кара за содеянное зло настигла всех.

К моменту знакомства с Виктором Людмила почти разочаровалась в мужчинах. Но этот человек поразил ее своим умом и обаянием. Женщине казалось, что он очень похож на ее бывшего мужа Юрия, которого она когда-то боготворила. Как выяснилось позже, Витя просто прочел дневник Люды и копировал поведение ее супруга. Однако это вовсе не смутило девушку, и они стали жить вместе.

Через некоторое время Люда поняла, что беременна, и Виктор сразу же сделал ей предложение. Однако Наталья, его бывшая жена, была против такого поворота событий. «Виктор мне не нужен, но детей у него больше не будет, - сказала она при встрече сопернице. - Избавляйся от ребенка, не послушаешься – горько пожалеешь». Девушка все рассказала будущему мужу, но он ее успокоил и попросил не обращать внимания на сгоряча брошенные слова.

Однако Людмила не могла забыть этих угроз и очень переживала за своего малыша. Подруги посоветовали ей обратиться к экстрасенсу, чтоб избавиться от душевного груза. Но он ни чуть не успокоил будущую маму: «Ждет тебя впереди черный коридор, и не обойти его ни справа, ни слева. А когда пройдешь, оглянешься – не будет рядом никого».

Через неделю после этого друзья пригласили Люду и Витю на новоселье. Когда они поднимались по лестнице, навстречу выбежала Наталья и закричала Виктору: «А теперь смотри, как будет подыхать твоя баба и твой выродок!». Тут женщина внезапно достала какую-то склянку и плеснула кислотой Людмиле в лицо. Через два дня девушку доставили в глазную больницу в тяжелом состоянии. За 21 день, именно столько действует кислота, ткани разрушились, лицо «оползло», а веки врачи просто зашили.

Все время Виктор был рядом, ухаживал за своей любимой и не отходил ни на шаг. Он выступал за то, чтобы завели уголовное дело. Но когда они вернулись домой, поехал проведать детей и больше не вернулся. Адвокат объяснил, что Витя поменял все свои показания, сказав, что Людмила – любовница, а Наталья просто пошла на отчаянный шаг, чтобы защитить свою семью от разлучницы.

Это было не первое предательство в жизни Люды. Несколько лет назад муж ушел от нее к другой женщине по совету матери. В то время брошенной жене не хотелось жить, она думала, что не сумеет забыть этой боли. Не один год понадобился тогда на то, чтобы она пришла в себя и попыталась начать все сначала, и снова получила удар в спину.

Однако предательство Вити ее тогда уже не волновало, и не волновала даже ее слепота. Она переживала, что ей пришлось самой подписать бумаги о согласии на прекращение беременности, иначе лечение антибиотиками и гормонами отразилось бы на плоде. Людмила ждала двойню, пишет «Меридиан КМВ».

Люда уверенна, что Бог все видит, поэтому не оставил виновных безнаказанными. Несмотря на то, что Наталья отсидела три года вместо положенных восьми, возвращаться из тюрьмы ей было не к кому. Ее дочь пошла работать проституткой, сын стал токсикоманом, а бывший муж спился и жил на свалке. Вероятно, на нервной почве сама Наташа заболела раком. Людмила же встретила человека, который ее понимает и принимает такой, какая она есть.

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить