Египетская пирамида на огороде творит чудеса

В Калининграде семья на собственной даче построила копию египетской пирамиды. Внутри постройки стали происходить загадочные явления: начали двигаться предметы, в специально вывешенных деревянных чурках появились отверстия, а вода стала замерзать по спирали. Врач, обследовавший сооружение, констатировал, что пирамида обладает способностью исцелять и успокаивать человека.

Идея построить на своем огороде пирамиду Андрею Снегиреву, физику по образованию, пришла давно. Однако к реализации данного проекта Андрей вместе с супругой приступил всего лишь два года назад.

Правда, копию пирамиды Хеопса было решено возвести не из камня, как в оригинале, а из сосновых досок и рубероида, отмечает «Янтарный караван». Свой необычный поступок супруги Андрей и Лилия объяснили желанием разгадать тайны прошлого и улучшить свое самочувствие.

К строительству Снегиревы подошли основательно. Андрей прочитал домочадцам целый курс лекций о пользе пирамид, самостоятельно произвел все расчеты, так чтобы пропорции и расположение здания копировали пирамиду Хеопса. Место для будущей пирамиды на огороде искали с помощью биологической рамки, пытаясь уловить самую энергетически насыщенную точку.

Чудо-сооружение высотой в четыре метра строили всей семьей. Активное участие в этом процессе принимали даже сын и дочь Снегиревых. А когда пирамида была готова, супруги приступили к экспериментам и на практике убедились, что внутри этих зданий действует некая магическая сила, которая исцеляет, пробуждает в человеке дар ясновидения и замедляет процессы старения.

К примеру, ночь, проведенная в загадочном месте, настолько потрясла Андрея Снегирева, что наутро он отказался рассказывать о своих впечатлениях родным. После такого мистического опыта Андрей установил внутри пирамиды девять березовых чурок, одна из которых была помещена прямо в центр, под вершину. Каково же было удивление Снегиревых, когда через несколько дней в центральной чурке появилось отверстие.

Были и другие чудеса. 22 сентября, в день осеннего солнцестояния, супруги наблюдали и вовсе необычную картину. Веревка, висевшая в центре пирамиды, неожиданно начала раскачиваться, а потом и вращаться по часовой стрелке. А однажды зимой вода в бутылке, которую нечаянно оставили на ночь в пирамиде, заледенела по спирали.

Чтобы как-то прояснить ситуацию, Снегиревы решили пригласить в свое сооружение врача с аппаратным комплексом «Имого-AuR-uM». Целую неделю специалист изучал воздействие пирамиды на организм человека. В результате был сделан вывод о том, что после 45 минут пребывания в пирамиде у человека  улучшается самочувствие, нормализуется давление и пульс. «Запускаются внутренние резервы организма, улучшается функционирование всех органов человека», – объяснила врач супругам.

Исследователи, в свою очередь, утверждают, что всему «виной» форма сооружения, стороны которого расположены по отношению к четырем сторонам света. Именно это обстоятельство, как заявляют некоторые, и влияет на физическое состояние предметов.

На дачу к супругам Снегиревым часто приезжают друзья и знакомые специально для того, чтобы посмотреть на постройку, и тоже признают, что пирамида обладает мощной энергетикой. Так, некоторые, зайдя внутрь постройки, начинают по непонятной причине плакать, а потом признаются, что вместе с этими слезами у них ушло напряжение и исчезли тяжелые мысли. Кроме того, почти все утверждают, что время в пирамиде как будто сжимается, и 45-минутный сеанс пребывания там пролетает как одна секунда.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить