На крестинах отчим зарезал падчерицу, родившую ему сына

Возмущенный тем, что его сына крестили, Владимир во время праздника зарезал свою сожительницу, а потом повесился. Несмотря на наличие свидетелей, милиционеры очень долго не могли разобраться, кто кого убил. Оказалось, что родственные связи в семье имеют весьма запутанный характер.

Скандал между любовниками вспыхнул неожиданно и перерос в настоящую драку. Как выяснилось позже, Владимир был недоволен тем, что его сына крестили. В порыве гнева мужчина взял со стола нож и несколько раз ударил им Оксану прямо в грудь. От полученных ранений 21-летняя женщина скончалась на месте.

Невольным и единственным свидетелем убийства стала маленькая Катя, которая Оксане приходилась сестрой, а Владимиру родной дочерью. Именно она и рассказала о произошедшем. Между тем, спустя некоторое время на соседском огороде было обнаружено и тело Владимира – он повесился.

Прибывшие на место происшествия оперативники очень долго не могли разобраться не только в обстоятельствах преступления, но и в родственных связях погибших и свидетелей, отмечает «НТН». Так, следователи прокуратуры Ковпаковского района очень долго не могли понять, кто кого убил.

История семейства оказалась весьма запутанной и по интриге очень напоминала «Санта-Барбару». Оказалось, что виновник трагедии, 48-летний Владимир, состоял в браке с матерью погибшей. У них даже был общий ребенок, 9-летняя дочка Катя.

Однако мужчина был небезразличным и к своей падчерице, он очень долго и трепетно за ней ухаживал. В результате Владимир и Оксана стали жить вместе, и у них вскоре родился сын Саша. Мать погибшей вспоминает, что из-за этой любви ее дочь рассталась со своим мужем Алексеем.

«Маленький Саша очень похож на мою дочь. Во имя ее памяти я воспитаю его честным и порядочным человеком», - отметила Ольга. Женщина также сообщила, что Оксана и Владимир были похоронены рядом друг с другом. По словам знакомых, семья жила очень дружно и никаких серьезных конфликтов и ревности у них не было.

На Украине в городе Сумы крестины 10-месячного мальчика закончились кровавой трагедией, в результате которой ребенок лишился обоих родителей. Во время семейной ссоры, разыгравшийся прямо на празднике, отец малыша несколькими ударами ножа убил свою молодую сожительницу, после чего покончил жизнь самоубийством.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить