Женщина забеременела и родила за 36 часов

О своей беременности Аманда Брайзендин узнала за 36 часов до родов. В течение 37 недель женщина даже не подозревала о своем «интересном положении». Лишь взяв малыша на руки, Аманда поверила, что она стала мамой.

Беременность жительницы города Рэнтон можно назвать самым быстротечным. В субботу Аманда осознает, что беременна, а уже на следующий день она рожает мальчика. «Вы не представляете, насколько трудно это понять», - говорит счастливая мама.

В то, что она носит под сердцем ребенка, женщина не верила до последнего момента. Все 37 недель Аманда не ощущала никаких изменений в собственном организме. «У меня не было расстройства желудка, никаких странных запросов в еде, абсолютно не было никаких догадок об этом», - говорит она. А увеличение веса женщина списала на то, что она бросила курить.

Лишь сильные боли в животе заставили Аманду обратиться к доктору. Как выяснилось после осмотра, у пациентки начались схватки. Аманде Брайзендин срочно сделали ультразвуковое исследование. Потрясенной женщине сказали, что она скоро станет мамой.

Еще больше Аманды был удивлен папа ребенка Джейсон Бритт. «Это была самая быстрая беременность, которую я когда-либо видел, - говорит он. - У нее было что-то вроде 36 часовой беременности».

По словам Аманды, у нее не было никаких очевидных признаков беременности. Она не чувствовала шевеление ребенка, а менструальный цикл не прекращался на протяжении всей беременности. По мнению же доктора Джима Хэйнеса, это не был ее ежемесячный цикл, а просто выделения с частотой раз в месяц.

Из-за неактивности ребенка и кровотечения, доктора настаивали на неотложном кесаревом сечении. «Уже на операционном столе мы выбирали имя ребенку», - вспоминает Аманда.

Александр родился здоровый, тремя неделями раньше срока весом 7 фунтов 5 унций. Сейчас семья торопится подготовить дом к их приходу. Так как никто не ждал пополнения, у малыша пока есть только кроватка, пишет Komotv.com.

Доктора из Оверлейк утверждают, что они наблюдают подобные случаи каждые несколько лет. Причем, есть одна общая особенность: чаще всего это происходит с женщинами, у которых нерегулярные менструальные циклы.

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить